Снятять КПП и сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Снятять КПП и сцепление Автор: TapcoОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 01:46
Подскажите пожалуйста, ща сижу в гараже надо срочно снять Сцепление с ВАЗ 21104. Его можно снять не снимая двигатель?
Если да, то на что обратить внимание
Если можно поскорее дайте ответ --- инет на исходе

#2: Re: Снятять КПП и сцепление Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 02:32
Tapco писал(а):

Подскажите пожалуйста, ща сижу в гараже надо срочно снять Сцепление с ВАЗ 21104. Его можно снять не снимая двигатель?
Если да, то на что обратить внимание
Если можно поскорее дайте ответ --- инет на исходе


vfac посмотреть религия не позволяет??? lol1 http://zufa66.narod.ru/photoalbum29.html

#3: Re: Снятять КПП и сцепление Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 08:11
Tapco писал(а):

Его можно снять не снимая двигатель?


Нужно! Razz
По данной выше сцылке коробка снимаеца без выемки ШРУСов и, соответственно, без слития масла. Сам таким же путем менял сцепление. Правда ушло у меня на это 4 вечера и проклял всё, лучше бы отдал в сервис, но зато щас знаю и умею как это делать и мысль о том, что ни один сервис не сделает так, как я сам для себя - эти мысли греют душу. Smile

#4:  Автор: pavel-krasОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 18:23
Сегодня проводил эту операцию, снял примерно за 30 минут корзина новая, установленная буквально сутки назад, приказала долго жить.
Снимать легко, а вот ставить немного тежеловато.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU