Глохнет пока не прогрееться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глохнет пока не прогрееться Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 12:04
Сегодня и не только начинаю ехать, подъезжая к светофору тобишь качусь на нентралке глохент и когда включаю передачу чтоб завестись происходит щелчок внизу под бородой как будто релюшка щелкает и так продолжает глохнуть пока не прогреется. Кто чем может подскажите.
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 12:51
ahiles095 писал(а):

Сегодня и не только начинаю ехать, подъезжая к светофору тобишь качусь на нентралке глохент

РХХ,грязный ДУ и патрубки вентиляции картера,подсос с ВУТа,если при торможении ярко выражено.
ahiles095 писал(а):

происходит щелчок внизу под бородой как будто релюшка щелкает

а на прогретой если завести не счёлкает?

#3:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 12:57
а на прогретой если завести не счёлкает?


в том то и дело что на прогретой все нормально , я думаю может у рылюшек контакт плохой , только вот я не знаю они могут на что то влиять , то что там стоит на бензонасос а там их вроде три, может я и не прав

#4:  Автор: XorssОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 13:14
у меня глохла когда масса под кожухом рулевой отваливалась, болт был раскручен затнул и все нормально тож сначала на рэле думал даж поменял . Хотя у тебя инж. может и какая другая проблема.
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 13:19
ahiles095 писал(а):

то что там стоит на бензонасос а там их вроде три, может я и не прав


вроде как там БН,главное(разгрузочное),и карлосон.ниодно из них на заводку и глушение напрямую не влияет,ну БН в данном случае по другомубы себя вело.но вот главное отключается с задержкой и обычно его очень отчётливо слышно.может пока передачки туда-сюда и прочее и успевает отпустить,тогда копать в сторону замка.

#6:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 13:34
начинаю движение двигатель нагреваеться до 60 гр. машина едет все нормально , скоростя переключаю тоже все нормально когда включаю нентралку и качусь машина глохнет , завожу со скорости, поехал дальше, вот только не помню когда щелкает рэлюшка когда глохнет или когда включаю скорость чтоб завестись, когда машина прогреваеться полностью все нормально ни каких проблем нет.
#7:  Автор: ahiles095Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 13:39
Xorss писал(а):

у меня глохла когда масса под кожухом рулевой отваливалась, болт был раскручен затнул и все нормально тож сначала на рэле думал даж поменял . Хотя у тебя инж. может и какая другая проблема.


Не знаю , но у меня такое ощущение как будто где то контакт на релюшки подмерзает и пока салон не прогрееться т.е. контакт и все нормально проблем нет.

#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 13:55
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=113304&sid=a9427b040c4c7fd4fb420cbdb1605b01 поищи похожее ТАК




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU