Установка климат коннтроля или кондиционера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Установка климат коннтроля или кондиционера Автор: diod4Откуда: новомичуринск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 14:52
Установка климат коннтроля или кондиционера мужики кто нибудь ставил подскажите пожалуйста как это выглядит и сколько стоит примерно
#2:  Автор: sergik-516Откуда: г КАМЕНСК-Шахтинский СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 15:15
примерно 25-30р
#3:  Автор: diod4Откуда: новомичуринск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 19:07
А ты сам не ставил
#4:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 19:32
тем летом узнавал, кондей 50тыр вместе с установкой.
#5:  Автор: arsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2009 19:34
пример в картинках пример в картинках
#6:  Автор: Ржавый гвоздьОткуда: 42RUSS СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 10:05
Последний кондиционер пр-во тольяттинской конторы "Август" поставил на Приору прошлой осенью. Рекомендовать эту неадаптированную по-человечески коллекцию нашего и японского металла не могу. Нет клапана рециркуляции, удаляется воздушный фильтр салона (все листья в гости к нам). Поток воздуха тоже достаточно сильно уменьшается. Поскольку нет крана на отопитель, охлаждение входящего воздуха меньше, чем хотелось бы...+ просто конский ценник - 28000кондей+4500работа.
#7:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 11:52
Я во "Фросте" заказал комплект, стоимость комплекта 23430 рублей + доставка рублей 500 через транспортную компанию.
Как придёт устанавливать буду сам по трём причинам 1. сам холодильшик в прошлом, так что грех было бы за установку дяде чужому платить, 2. хочу совместить установку с доводкой штатной печки до ума (проклеить термоизоляцией, устранить все зазоры, протянуть всю панель, что бы ничего не болталось) 3. лучше чем для себя ни кто другой не сделает, в сервисе по навешают соплей абы работало кое как и возьмут деньги.

Последний раз редактировалось: Ujeen 30RUS (28 Марта 2009 12:43), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 12:13
Ujeen 30RUS ждём подробный отчёт Wink . Лето не за горами.
#9:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 12:42
Fedos писал(а):

Ujeen 30RUS ждём подробный отчёт Wink . Лето не за горами.



Да, попробую себя заставить отрываться от работы, для того что бы на фотике кнопку нажимать периодически Smile
А лето не за горами это точно, за бортом уже + 17 в тени, прошлым летом у нас до + 36 в тени было Smile

#10:  Автор: Robert_EОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 13:35
темы были, просто хочу сказать, что я корпус отопителя старого образца разрезал так что уже несколько раз мог без его полной разборки добраться до радиатора кондера (санден) для промывки и обеззараживания.
после лета с учетом отсутствия тонкого фильтра (есть только сеточка от мух и листьев) там жуть что находиться.
также летом несколько раз почти закипал в пробках, хотя молотят два вентилятора, как только останавливаешься сразу ползет температура, если выключить кондер температура падает но становиться невыносимо жарко cry. однажды в пробке приоткрыл капот и тихо катился gpn
на мазде в жару с включенной рециркуляцией прохладно и движок не греется.

#11:  Автор: DRON61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 19:53
заказывать буду у фрост кондиционер и ставить тоже сам буду
#12:  Автор: arsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 23:02
народ а если при установки кондиционера использовать от ПРИОРЫ с климатом, точнее все то что находится под жабо, в месте с фильтром который в ПРИОРЕ стоит вертикально. А все патрубки компрессор радиатор из десятошного комплекта?
первый очевидный плюс, рецеркуляция и фильтр тонкой очистки.

#13:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 01:55
ars

Где бы всё это найти то? Да ещё по божеской цене бы.

#14:  Автор: arsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 10:49
ну найти то можно, вопрос встанет ли все это на наши авто.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU