НУ вот! Теперь я в рядах пешеходов окончательно! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: НУ вот! Теперь я в рядах пешеходов окончательно! Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:13
Кончилсь те десять дней после суда, в течении которых я мог свободно ездить за рулем! Сегодня я стал конкретно пешеходом на полтора года. Отсюда вопрос:
Мне тут Полимэныч сказал, что надобно мне времянку свою в гаи сдать, что если я ее не сдам, то счетчик времени не начнет капать! Правда ли это? А то я сомневаюсь, мне кажется что счетчег начинает считать с момента вступления в силу постановления суда о лишении! Или я не прав?
ПыСы
Я ужо сильно пиан с расстройства... Sad

#2:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:16
за 1.5 года может одумаешься и будешь ответственнее Wink
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:17
_Remus_ писал(а):

если я ее не сдам, то счетчик времени не начнет капать!


именно

#4:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:21


.

#5:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:22
Gloom
ИМХО это тупость полнейшашая!
Мне кадется что правильнее было б чтобы счетчег начал работать после вступления в силу постановления суда!

#6:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:25
_Remus_
мой тебе совет. продай корову и купи себе кубовый байк. ну бы хотя кубиков 600. поверь мне у нас в москве по байкам спец бат работает. за ними из простых никто даже и не погонится) не смысла Smile

#7:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:26
_Remus_ писал(а):

Мне тут Полимэныч сказал, что надобно мне времянку свою в гаи сдать, что если я ее не сдам, то счетчик времени не начнет капать! Правда ли это? А то я сомневаюсь, мне кажется что счетчег начинает считать с момента вступления в силу постановления суда о лишении! Или я не прав?


Смотря что написано в постановлении

#8:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:28
Плохой, мягко говоря, совет. Автору рано за руль. Автор еще собою не управляет.

.

#9:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:30
Халява
Короллко-то отцовская! А я просто имел к ней круглосуточный доступ! Папаня очень редко на ней ездит! Так что продать - нивариант! lol1
Насчет мопэда тож нивариант! Лучше уж на общественном транспорте!
Боцман (ex-Botsman)
Можно по подробнее?Smile

#10:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:31
Atrox
Мля, это ты сначала собой начни управлять!!! lol1

#11:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:31
безвыходных положений не бывает. это один из немногих вариантов. захочет и на кубике поедет.
#12:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:32
_Remus_
В личку

#13:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:32
_Remus_
ну блин тогда тока пешком Wink

Последний раз редактировалось: Дядя Ваня (28 Марта 2009 02:33), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:32
Халява
Неее!!! Масасикл нимае ниразу!!! hehe
Я на нем убъюсь к едрени фени... pst

#15:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:33
_Remus_ писал(а):

ИМХО это тупость полнейшашая!
Мне кадется что правильнее было б чтобы счетчег начал работать после вступления в силу постановления суда!


ага, а ты все полтора года по времянке гоняешь Pardon

#16:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:34
Халява
+1 к Atroxу
литровый байк это 70% смерть для чайника.
начать с тумбочки 0.05 литра.
потом можно на тумбочку помощнее, только потом на 400кубовый байк и т.д. по лестнице

#17:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:34
Халява писал(а):

ну бы хотя кубиков 600. поверь мне у нас в москве по байкам спец бат работает.


а как ловят?

#18:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:34
автору купить велик, навесить побольше катафотоф и кататься по двору. можно даже бухим.
#19:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:35
Халява
Вон один сорокадевятилетни уже сделал себе новую корачгу! pst
Мне такого не надо! Спсбио!Smile

#20:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:36
Боцман (ex-Botsman)
Оки!Smile

#21:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:37
poliman писал(а):

Халява писал(а):

ну бы хотя кубиков 600. поверь мне у нас в москве по байкам спец бат работает.


а как ловят?


в том то и дело что "ловят" одно название. никого не догоняют. да обычные дпсники никуда даже рыпатся не будут.

#22:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:37
Тимыч писал(а):

литровый байк это 70% смерть для чайника.


и не только для чайника Pardon
это ваще смерть машина

#23:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:38
Тимыч писал(а):

Халява
+1 к Atroxу
литровый байк это 70% смерть для чайника.
начать с тумбочки 0.05 литра.
потом можно на тумбочку помощнее, только потом на 400кубовый байк и т.д. по лестнице


медведей в цирке учат ниву водить а человек то огого на многое гаразд. можно сесть и сразу поехать и на 600 и на 1000.

#24:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:41
Халява писал(а):

можно сесть и сразу поехать и на 600 и на 1000


а через неделю намотаться на столб в скоростном повороте

#25:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 02:42
Stacid писал(а):

автору купить велик, навесить побольше катафотоф и кататься по двору. можно даже бухим.


Гыг.
Бухим лучше не надо, проверено мной. Убиться моно не меньше чем на моцике!
_Remus_
Раскажи что на суде спрашивали, что вообще происходило и т.д.?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU