Приора, седан или хетч? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Приора, седан или хетч? Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 12:02
Вообщем запарила 12цатая, не хочу больше хетчбеки шуму сзади много очень
и так вопрос, в приоре седан тише чем в хетче??

#2:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 12:06
Да. supercool
#3:  Автор: miki2115Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 12:10
тишина только на кладбище(шутка) . меня хеч устраивает. хотя с правой стыковкой накладки и полки справится не могу--скрипит зараза
#4:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 12:25
Хорошо тогда седна скорее всего брать буду, еще впрос, там панель бренчит? или тожа нада скидывать и все проклеивать??
и еще несколько вопросов в догонку
-распорка на чашки от 12нашки подойдет или там своя?
-подвеска лучше работает чем стандартная 12нашкина?
-какой цоколь в туманках и в ближнем?
-слетит ли машина с гарантии если ее сразу всю проклеить но без панели хотяб) сыкотно чото сымать ее
-зеркала в люксе с подогревом идут?

#5:  Автор: miki2115Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 12:40
седан мне внешне не нравится
на люкс не встанет
жоще
не помню . посмотри в фак
????????
да и с управлением

#6:  Автор: miki2115Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 12:43
кстати в хеч влез резиновый коврик от 15 ки . только сзади обрезал на 2 см---это про обьем
#7:  Автор: galadorОткуда: Челябинская обл СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 12:53
21см удовольствия писал(а):

Хорошо тогда седна скорее всего брать буду, еще впрос, там панель бренчит? или тожа нада скидывать и все проклеивать??
и еще несколько вопросов в догонку
-распорка на чашки от 12нашки подойдет или там своя?
-подвеска лучше работает чем стандартная 12нашкина?
-какой цоколь в туманках и в ближнем?
-слетит ли машина с гарантии если ее сразу всю проклеить но без панели хотяб) сыкотно чото сымать ее
-зеркала в люксе с подогревом идут?



1. На люкс врядли
2. Гораздо лучше, но жестче
3. В ближнем Н7, в туманках Н3 или Н1
4. ХЗ
5. Да

А так не знаю, мне хэтч нравиться, после небольших доработок задняя дверь не гремит, только стойки сипят немного...

#8:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 13:38
а мне вот хетчик не очень нравится, уродец какойто но зато практичней и всеже не ответили на мой впорос панель гремучая?
#9:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 13:43
здесь почитай
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174054

#10:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 13:54
Мне седан не нравится, попа какой то узкой у него смотрится. Хетч получше, но все равно не то. Десятка симпатичней сзади. А передок у приоры ниче)
#11:  Автор: GoofyОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 14:04
Имхо седан лучше и тише! У дяди брал покататься, и проверить подвеску заехал на деревенскую дороу(сами знаете неровности и ямы) и угарал на Приорке по ямам на скорости 60-80 км/ч шума практически нет, не дребезжит ничего в салоне, ямы проходит мягко gpn Но Приора - это не моё по внешнему виду supercool
#12:  Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 14:05
21см удовольствия писал(а):

не ответили на мой впорос панель гремучая?


Какая панель то? Задняя полка чтоли?

#13:  Автор: GoofyОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 14:05
Rinat12
Имеет ввиду торпедо!

#14:  Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 14:17
Я тока на новых седанах катался ничего нигде не гремело. Меня убивают там 3 огромных получерных облезлых самореза на торпедо сверху где обдув стекла ветрового. Неужели нельзя было сделать заглушки для них???
#15:  Автор: GoofyОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 14:34
Нутк это личная подпись АвтоВАЗа ROFL
#16:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 15:45
лишь бы тачка не была из "некомплектной" партии
#17:  Автор: sergik-516Откуда: г КАМЕНСК-Шахтинский СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 15:55
я с другом ездил на полугодовалой по грунтовке ,шума от торпеды было примерно как у мены но после тчательной проклейки. Дальше будет наростать ИХМО....
#18:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 16:35
Не будет
у меня пробег 20 тык
торпеда молчит
ездил в такси приоре хетч, там пробег 50 тык был. торпеда молчит, весь звук идет от тяг в дверях, и от задней полки

#19:  Автор: galadorОткуда: Челябинская обл СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 16:58
21см удовольствия писал(а):

а мне вот хетчик не очень нравится, уродец какойто но зато практичней и всеже не ответили на мой впорос панель гремучая?



А хрен ее знает... У меня двери в основном брякают, панель тоже, но только в мороз и на хороших кочках, а так, вроде бы нет...одно могу точно сказать: в 12(2002г.в.) бренчала заметно сильнее...

#20:  Автор: GoofyОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 17:39
Всё равно придёт время Приор, с дребезгом и шумом. И ве потянуться шумку делать! supercool Кстати что купил автор???
#21:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 09:38
знакомый брал приору хетч, самую дешевую, поэтому даже гнал из ектеринбурга, вначале щенячий восторг, а потом как начала задняя полка греметь... пришлось ему хоть какую-то музыку покупать, что-бы забивать этот шум... да и немудрено, у хетча вся задняя полка от 2112 со всеми ее болезнями... автоваз, млин




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU