Как подключитьтуманки на Приору от задних фонарей? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как подключитьтуманки на Приору от задних фонарей? Автор: Димьян001Откуда: Смоленская область г.Сафоново СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 18:09
Кто нибудь подсоединял передние туманки совместно с задними а то сами туманки мне подарили а менять блок за 1500 жаба душит!тем более что с салона идут приоры в обвесе и с таким подключением!если кто ставил поделитесь опытом?
#2:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 20:33
если только ты будешь включать ПТФ только в условиях плохой видимости. а то задние ПТФ в хорошую погоду не есть гуд.
#3: Re: Как подключитьтуманки на Приору от задних фонарей? Автор: Alexandr-12rusОткуда: г.Волжск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 20:46
Димьян001 писал(а):

Кто нибудь подсоединял передние туманки совместно с задними а то сами туманки мне подарили а менять блок за 1500 жаба душит!тем более что с салона идут приоры в обвесе и с таким подключением!если кто ставил поделитесь опытом?


У Романа Торопова была целая тема с отчетом по переделке блока. Поищи в ФАКе, там должна быть эта тема.
Во, вот тут есть и картинки и схема:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2668891#2668891

#4:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 22:27
Димьян001
Дружище! Не надо так делать! Читай посты Романа Торопова, а то рискуешь лицезреть мой дальний в зеркалах. Drinks or Beer

#5:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 28 Марта 2009 22:29
адчёд по установке ПТФ на приору
#6:  Автор: Димьян001Откуда: Смоленская область г.Сафоново СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 00:07
Роман Торопов © писал(а):

адчёд по установке ПТФ на приору

Да я читал эту тему но нет времени заморачиваться а подключить к задним я думаю повремени недолго!

#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 00:25
за такие вещи надо убиффать на месте
#8:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 01:37
korneff писал(а):

Дружище! Не надо так делать! Читай посты Романа Торопова, а то рискуешь лицезреть мой дальний в зеркалах.


Gloom писал(а):

за такие вещи надо убиффать на месте


+ много
Димьян001 писал(а):

Да я читал эту тему но нет времени заморачиваться а подключить к задним я думаю повремени недолго!


Думай не только о себе supercool

#9:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 07:25
Димьян001 писал(а):

Да я читал эту тему но нет времени заморачиваться а подключить к задним я думаю повремени недолго!


так делать нельзя!
просто когда ты захочешь включить передние ПТФ, влючаться и задние ПТФ, а задними ПТФ ты будешь слепить вслед едующим за тобой автомобилистов.

Лучше уж колхозь кнопку на панель. Продаются кооперативные наборы колхоз-установки ...
(набор проводов, кнопка на панель и рэле)

#10:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 22:26
Роман Торопов © писал(а):



Лучше уж колхозь кнопку на панель. Продаются кооперативные наборы колхоз-установки ...
(набор проводов, кнопка на панель и рэле)


интересно, а почему кооп.наборы с кнопкой на панель колхоз? по сравнению с разноразмеными символами, лучше уж кнопку на панель

#11:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 01:33
Кстати вполне себе симпатичная кнопка в таких наборах.
#12:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 06:48
Колхозом я называю, всё что не предусмотрено заводом изготовителем.
Ничего против кнопок не имею.
Просто если предусмотрено конструкцией електропакета и кнопка в МУС, нафига колхозить не штатное рэле и кнопку на панель ...

T&B писал(а):

разноразмеными символами


я вообще не выцарапывал, просто оставил как есть ...





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU