Полиуретановые пыльники ШРУС SS-20 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 23:45
Некрофилы lol1
#27:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 23:46
Такое возможно? Smile
#28:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 23:51
Serg_x писал(а):

Такое возможно?



Нет, сынок. Это фантастика. mrgn

#29:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 00:10
ROFL
#30:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 03:15
Ща дофлудитесь nea
#31:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 09:35
У меня родные пыльники 5,5 лет проходили. Этим летом пришлось один заменить - наружный.
Вот вы меня все напугали. Буду на новогодних перед трести, закуплюсь заранее пыльничками.
Мне показывали как медной проволокой их стягивать. Чел который это показывал юзает их уже не первый год и не напервой машине .
Ещё много плюсов люди пластиковым хомутам отдают - типо затягиваются лучше стальных.
Сам не спец, т.к. "У меня родные пыльники 5,5 лет проходили.", поэтому больно не пинайте.

#32:  Автор: svd СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 11:40
Народ а где их купить можно в москве?
Все магазы русь, авто49, кемп обошел нигде их нету в продаже.
Кто где их видел?

#33:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 11:46
korneff писал(а):

Встали нормуль. Посмотрим сколько пробегают. gpn



korneff писал(а):

А у меня уже кончились.



Так чего полтора года и все? какой пробег?

#34:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 21:47
Snejno 010
Пробег не засекал. Года через пол один порвался, потом и второй в мусорку полетел вместе с "гранатой".

#35:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 21:56
Вот попалась инфомация о пыльниках "Motus".
http://www.zic.ru/motus/
Неопреновые,служат в несколько раз дольше обычных,есть на отечественные авто,а главное они так хорошо тянутся,что можно МЕНЯТЬ ПЫЛЬНИК НЕ РАЗБИРАЯ ШРУС! wwow
Вот реальные отзывы сего чуда-
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=48521
подобрал корейский неоригинал, называются, по моему, Motus FB а
Цитата:

дальше идёт номер. Так вот, данные пыльники сделаны из изопрена, тянутся до скотских размеров, пришлось подобрать воронку, в широкую часть которой может влезть граната, воронка смазывается и на неё натягивается пыльник, одеваем широкую часть воронки на гранату и перетаскиваем пыльник через неё по воронке, что удивительно, после данных истязательств, пыльник возвращает свой первоначальный размер,



http://www.corolla.ws/forum/showthread.php?t=5603&page=3
http://www.corolla.ws/forum/showthread.php?t=3295&highlight=%C2%EE%F2+%FD%F2%EE+%F0%E5%E7%E8%ED%E0

Кто ставил такие?

#36:  Автор: сява 74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2010 22:52
По осени встал вопрос что ставить? по форуму не блудил, инфу не читал, просто пошел по магазинам видал разных фирм и производителей правда сс небыло но каждый продавец рекомендовал своё, зашел в тот магазин где и беру запчасти всегда а магазинов у нас штук 20сподряд что весьма радует. выложили мне все на прилавок на гляди щупай от 7 производителей но из всего этого мне почему то понравились ХОРС коричневого цвета. отлив хороший помягче чем с остальные и качественнее выглядят. есть всякие и с смазкой в комплекте и с хомутами но качество гоно
#37:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 00:56
сява 74
Посмотри vfac е ссылочку.

korneff писал(а):


Serg_x писал(а):
Такое возможно?

Нет, сынок. Это фантастика.


Странно, очень странно Pardon

#38:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 07:57
Даже уже и дополнить нечего, но все таки кину свои 5 коп, пробовал мять всякие пыльники, действительно полиуретановые мягче, но пошел на рынок мороз -30, и давай на прилавках мять, так вот резина мягче чем ПЭП, она может разного качества быть, тогда луче БРТ все таки, да и у нас почти ПЭП не встречается, все таки морозы, голимая резина.
#39:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 19:10
Левая сторона три зимы, правая-две (морозы были и за 30). Средний пробег около 50ткм. Думаю на будущее еще на внутренние прикупить. 93ткм, внутренние еще родные.
#40:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 20:05
Ладно -30, а тут на днях поехал -42, состояние еще не проверял, хотя в прошлом годе, ехал -38, летом глядел норма.
Может конечно я консерватор, но сталкивался с разными кабелями, резиновая изоляция зимой мягче, пластик облетает как шелуха.

#41:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 00:26
Zippo2 писал(а):

пластик облетает как шелуха.


полиуретан - не пластик nea

#42:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 04:26
Zippo2 писал(а):

Даже уже и дополнить нечего, но все таки кину свои 5 коп, пробовал мять всякие пыльники, действительно полиуретановые мягче, но пошел на рынок мороз -30, и давай на прилавках мять, так вот резина мягче чем ПЭП, она может разного качества быть, тогда луче БРТ все таки, да и у нас почти ПЭП не встречается, все таки морозы, голимая резина.


Да, имхо резина мороз лучше держит.У меня были сапоги из полиуретана на морозе заметно дубели. Вообще какой конкретно полимер используют в пыльниках неизвестно тут к примеру"Температура эксплуатации -30 +80 гр С " http://kapralon.ru/catalog/poliuretan/

#43:  Автор: MerainОткуда: 29 RUS СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 10:06
Vit59
http://www.autosystem.ru/index.php?id=371

#44:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 16:30
Merain писал(а):

Vit59
http://www.autosystem.ru/index.php?id=371


Имхо не стоит эксперементировать СС не вызывает у меня доверия,качество сырья надо постоянно контролировать на думаю что небольшой кооператив, может себе позволить содержать лабораторию,по этому возможно не стабильное качество изделий.
Лучший выбор, оригинальные,кстати от-45 до +70 http://www.balrt.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=106&Itemid=96&10aeea942b4f6ae93d90f482628cba89=e9c89edaffcc3fa4d61306bfa853c8b5&limitstart=2

#45:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2010 18:28
Vit59 писал(а):

СС не вызывает у меня доверия


Чисто теоретически или практически? supercool
А у меня не вызывает доверия то, что в магазах парят под БРТ Pardon

Vit59 писал(а):

не думаю, что небольшой кооператив, может себе позволить содержать лабораторию


Ты был на этом кооперативе, что бы так говорить?

#46:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 08:52
Мужики коль тема про пыльники можно залезу с вопросиком?чото на форуме ненашёл ниодной темы про юзание таких пыльников.
Тут зашёл в маг как то к товарищу и невольно кинулся взглядом на витрину где лежали вот такие пыльники шрусов

и

Ну я и спрашиваю у кореша чо это за чудо?
Он грит что это Ваз стал делать такие пыльники по типу как ино,полупластиковые wwow
Вот и подумал может кто такие юзал или юзает? как вообще оно это наше изобритение в реале?
Грят что вроде как и привода готовые идут уже с такими пыльниками Pardon

Ps Не ради рекламы, просто очень думаю актуально если эти пыльники будут реально ходить.

#47:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 10:42
Dranik писал(а):

чото на форуме ненашёл ниодной темы про юзание таких пыльников.


vfac есть тема про выбор пыльников. По идее вопрос туда.

Dranik писал(а):

просто очень думаю актуально если эти пыльники будут реально ходить.


Мне не понятно, зачем разного цвета? wwow
А вообще, первый раз такие вижу Pardon

#48:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 10:56
leon112 писал(а):

Мне не понятно, зачем разного цвета?


для различия на врунтеннию гранату и наружнию соответсвенно.
leon112 писал(а):

А вообще, первый раз такие вижу

вот и я о том же.
leon112 писал(а):

есть тема про выбор пыльников. По идее вопрос туда.

был тама, про такие и невидовали, да и появились они недавно а тема vfac уже закрыта давнишним числом, поэтому тут и спрашиваю.
Может всё таки Ваз наконец то решить проблему рвущихся пыльников.

#49:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 17:35
Dranik писал(а):

для различия на врунтеннию гранату и наружнию соответсвенно.


Так их и в стоке не перепутаешь Smile

Dranik писал(а):

Может всё таки Ваз наконец то решить проблему рвущихся пыльников.


Скорее всего очередной кооператив. Ты бы хоть посмотрел, кто указав в производителях, если вообще указан. Pardon

#50:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 21:37
leon112 писал(а):

Так их и в стоке не перепутаешь


это ты и я знаем, а Ваз решил что можно hehe
leon112 писал(а):

Скорее всего очередной кооператив. Ты бы хоть посмотрел, кто указав в производителях, если вообще указан

дак вот именно что некооператив 100%
коробочка то Вазовская и товар пришёл в маг лично с Ваза так как товарищь стал первым представителем от Ваза на пути продажи вазовских запчастей, и является дилером по продажам Оригинальных запчастей Ваз.
Поэтому могу сказать 200%это с Ваза.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU