Поездка Москва-Астрахань Приключения)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Поездка Москва-Астрахань Приключения)) Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 14:42
Будет много букофф, но прочитать стоит.

Короче, уехать в Астрахань я решил уже давно (кто в теме тот знает причину) и вот в среду вечером сидел я дома, ел макароны и так мне вдруг всё надоело, что решил…поехал я. Собрал сумку взял с собой немножко денег, и в 24.00 выехал..
Что дорога обещает быть интересной, я понял когда впервые в жизни остановили на посту на МКАДе. Ничего особенного, но это был знак )))
Проехал московскую, Тульскую область и въехал в рязанскую….вдруг навстречу несется какой то тип на дальнем свете…явно КСЕНОТАЗ, потому как слепит будь здоров, ну я тож врубил свой бедолажный дальний, а эта с..а давай меня типа пугать и выезжает на мою полосу, ну и я решил, что хрен сверну….но он ушел на свою в последний момент, хотя если честно, то еще секунда и я сам собирался к обочине прижаться, но он сам свернул, потом развернулся и давай за мной….догоняет….десятка…отпускается стекло пассажира и пассажир давай орать, кто я и что я и шоб остановился на пару слов…
Я конечно же в детстве много раз смотрел индийские фильмы, по юности смотрел и все серии РЕМБО, терминатора и много других фильмов и теоретически нехило подкован как выйти и дать пизды целой ватаге удальцов, а машину поднять над головой и ипануть об дерево, но на практике применить знания не решился и дал по газам в надежде до какого нить поста дотянуть, перспектива посмертной уважухи друзей чё не очканул и застольные воспоминания, что я был настоящим мужиком, как то не особо меня вдохновляли ….
Уйти от десятки 1,6 16кл, конечно же моей бедолажке не под силу и они все время висели то сбоку то вперед выезжали…потом из окна пассажира полетела пластиковая бутылку в мою сторону, а я в ответ кинул в них недопитую банку Ред Булла))) а мысль тока одна….лишь бы не заглохла…их там 3 а я один))). Что тока они не делали шоб меня тормознуть…но меня мог остановить только танк…
Въехали в Тамбовскую область и о чудо…вижу впереди огни…ПОСТ….я рванул еще быстрее, а они отстали и когда подъехал, то их уже небыло…видать развернулись в обратку, я этого не видел, потому как смотрел только на спасительный пост….
Подъехал и все рассказал менту, он говорит номера помнишь? Конечно же не помню, я их и не видел… Посоветовал встать в сторонке на часик…типа на всякий случай….какой нафиг на часик…решил у поста до утра потусить…встал и лег спать…
Просыпаюсь от стука в окошко….Стоит така РЯХА…и показывает…типа отпусти окошко…ну думаю пипец….достали демоны…наверное вчерашние…отпустил чуть чуть…а он..Братан, насоса нет, а то колесо спустилось….вздох облегчения….
Умылся и поехал дальше…было уже 7 часов..ну думаю, что наверное это все….Но не тут то было…самое интересное меня ждало впереди, но я об этом еще даже не догадывался….

Недоезжая 15 км до Тамбова есть поворот направо в сторону Волгограда и через 10-20км начинается длинный участок с кафешками и магазинчиками по обеим обочинам
…тянется он на 1км..решил там купить себе пирожков, а встать и нормально поесть решил подальше, потому как воспоминания о вчерашней ночи не давали возможности спокойно поесть. Захожу в кафешку, беру пирожков, водички, шоколадок пару пирожных…выхожу и иду к машине..тут подходит девушка и спрашивает, а вы не в сторону Волгограда, говорю «ДА» возьмите меня мне по пути, но денег у меня нет…лана говорю, садись, все же вдвоем веселее, подумалось мне, но насколько станет веселее, я даже и не подозревал..
Разговорились..едет из Москвы, ездила туда поработать, работала типа офицанткой, а деньги высылала домой, но в последний месяц её выгнали и денег не дали, вот она на попутках добирается домой (это её версия), лет ей как оказалось будет 20 и у нее есть родители и брат старший…живут в Волгоградской области…зовут Лена.
Схомячила она все мои пирожки, шоколадки и пирожные, я довольствовался 1 пиржком и водичкой…короче все что покупалось на почти двух метрового дядю, она сумела утрамбовать в свои 45-50 кг….лана…едем дальше…..тут происходит такой диалог, от которого я чуть было разум от смеха не потерял…

Л- а ты что меня взял, ты случайно не маньяк?
Я- нихренасебе, всю мою жрачку смела, отогрелась, а теперь вдруг подумала, не маньк ли я ? Теперь то тебе уже не пофиг??? Или решила о душе теперь подумать?
Л- да ладно, вроде не маньяк, хотя ты меня все равно бесплатно везешь, еще и покормил, так что я могу тебе и миньетик сделать, да и сексом можем заняться, так если я не против,
то ЧЁ ТЕБЕ МАНЬЯЧИТЬ?? (дословно)
Я- чуть на обочину не улетел….от хохота валялся под рулем…и мелькнула подлая мысль, а почему бы и нет…но чё то останавливало (спасибо этому чёто))))

Вижу пост, спрашиваю, у тя документы есть? НЕТ!!! Бляяяя, высаживать поздно, говорю…короче, ты моя жена, у нас есть сын Алексеев Артем ему 4,5 года поняла? Да!
Останавливают, посмотрел документы и спрашивает, вы с кем едите, говорю с женой…подходит к ее окошку…можно ваш паспорт, она ковыряется в сумочке…НЕТУ!!!
Всё …первая мысль…хорошо что не вдул))))
Мент – как Вас зовут? Лена. Я давай на нее типа орать..такая сякая…башка дырявая…как ты могла паспорт забыть, как теперь дальше ехать итд…..
Мент….вы ему кто, она- жена. И тут же она добавляет, у нас еще сын, ему 4,5 года..мент на нее смотрит охуевший и спрашивает, а вам сколько лет? И тут меня пробивает холодный пот….если ей еще нет 20, а сыну уже почти 5, то она должна была родить в 15лет, а впендюрить я ей должен был в 14…без комментариев….понимаю, что все веселье только начинается….мент с подозрением открвает мой паспорт и видит, что сын там вписан, потом смотрит на нее и спрашивает, а сколько вам лет….она – 20….все…выехал в Астрахань, а поеду в тюрьму….даж не вдул…бляяяя…мент так с интересом стал смотреть на меня…открывает страничку с загсом, видит, что там загс зарегистрирован 1997 годом и я понимаю, что жениться я на ней должен был когда ей исполнилось.!!!! Лет 8….!!!!
Так еще вопрос, в 14 лет ли я ей вдул впервые…..раз женаты с 8 лет)))))
Мент в тихом ахуе…непонимая что тут происходит и ваааще, кто здесь долбоеб, он или мы….…. говорит пойдем отойдем на пару слов….ну пойдем…
А у самого мысли….»бл..ь..тока с женой разбежались.ща заберут в ментовку…конечно же не посадят, не зачто, но гимора будет много, узнают все родственники и друзья…..и скажут…вот блин…вроде так переживал развод….все места себе не находил…все поверили что я искренне переживал, а сам в это время все что мог продал и с клюшкой малолетней на ЮГА подался….во думаю веселая какая жизнь то у меня начинается»…..
Беседа
Мент- кто это с тобой в машине?
Я – знакомая, она в Москве документы потеряла, везу домой.
М – надо в рай отдел, там разберемся.
Я- мож решим на месте, а сам думаю, какого хера…что я делаю и зачем мне это все?
М- подумал и спрашивает, точно знакомая?
Я- конечно, с чего бы я первую попавшуюся вез бы без доков до дома?
Тем более я знаю ее родителей, брата…короче беседовали минут 15..
М- лана…давай нам че нить на обед и езжай….500р и поехал дальше..
Еду и думаю..вот с..а…что с ней делать?
Она- спасибо тебе, хошь я у тя в рот возьму…..
Я – знаешь что, я сам как нить изъебнусь и сам у себя врот возьму если надо будет, а от тя ничего ненадо…
Едем молча…когда же этот день закончится…наверное апогеем этого дня должно стать лишения меня прав…..
Проехали еще несколько постов…. Благо не остановили….и вот…наконец то….ее поворот…она…мне здесь налево….бляяя..как мне стало хорошо…говорю, ну давай…счастливо, и тут она выдает мне такое…
Поехали к нам, отдохнешь, помоешься, поешь, а потом с утра поедешь….вооооот, вооот она развязка….вот к чему все это…весь день….нееееттт.
…приеду, а там родичи меня примут…упакуют…и выеду я в среду из москвы холостым, а приеду в четверг в Астрахань женатым….нафиг нафиг нафиг….. потом появится новая тема…помогите избавиться от мелкой…
Отказался как мог вежливее, высадил ее и потихоньку и всего боясь доехал до Астрахани….Зашел домой…а там забита канализация снизу у соседа, не поссать не посрать но это уже другая история)))….выпил чай и лег спать)))))

Жаль инета у меня тут нет, так что пишу из кафешки, но собираюсь на днях провести)))

Вот такая была поездка….мож будем сюда писать все приключения на дороге? Скорее всего их у всех хватает))))

#2:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 14:49
Весело.
#3:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 15:13
Типус, бодренько все так, зато отвлекся и развеялся чуть по чуть...
supercool

#4:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 15:22
Незнакомых попутчиков на хрен! С ними можно себе такие приключения найти мама дорогая hehe
#5:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 15:28
Типус
Занятненькое воскресное чтиво! Smile
Ножичек надо завести, как у "крокодила Данди" Smile

СОЛ писал(а):

Незнакомых попутчиков на хрен!


так ему и предлагали... hehe

#6:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 15:29
volokh писал(а):

Типус
Занятненькое воскресное чтиво! Smile
Ножичек надо завести, как у "крокодила Данди" Smile

СОЛ писал(а):

Незнакомых попутчиков на хрен!


так ему и предлагали... hehe


речь о другом хрене pst

#7:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 15:30
СОЛ писал(а):

речь о другом хрене


"Не отвлекайте меня, пожалуйста, я занят!" это имелось ввиду? Wink

#8:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 15:34
volokh писал(а):

СОЛ писал(а):

речь о другом хрене


"Не отвлекайте меня, пожалуйста, я занят!" это имелось ввиду? Wink


тот хрен что растет на грядке к которому обычно посылают через лес hehe

#9:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 17:28
Охренеть поездочка:).главное что до места добрался жив здоров и "конь" на ходу!
Зы:молодец что не стал останавливаться когда гопота "наезжала"
Зызы:это наверно весеннее обострение у всех и вся,че то крышу у людей рвет,за пару часов проведеных сегодня на дороге видел 2дтп,мужика сбили(пи...ц зрелище аж все внутри сжалось),вольво на не хреновой скорости улетела в кювет не вписавшись в поворот(повезло даже тачка на пострадала),и кия спектра меня забодать хотела не желая съезжать с моей полосы(я тоже гусь еще тот не дернулся даже в сторону почти его задел он успел свернуть с встречки с наглой рожей,урод блин)
Короче ребят,будьте осторожны!

#10:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 18:34
Прочитал всё, впечатлило. Smile

По поводу лен...
У нас мужичок на работе рассказывал. Ему лет за 50. Едит говорит , жалко, стоит под дождём мокнет... куда подвести, а ей побарабану - она работе.... 63

#11:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 18:36
В рязани там все какие-то безбашенные водилы
#12:  Автор: Vitek_V_SundukeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 19:06
Это точно! Особенно дальнобойщики! От Рязани и до Шацка!!!
#13:  Автор: blatataОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 19:22
Сам боюсь этих косопузых водителей)))))))) supercool
#14:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 20:25
Весело)
тока непонял а зачем иметь при себе паспорт?

#15:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 20:31
про бабу.Почти также.Только ехал с работы.Подобрал,думал хоть сотку даст(в кармане всего 100 было).Думал на бензин подзаработать. hehe Так такая же история,но я не поддался и менты не тормозили.В итоге оказалось,что парень у нее сидит.Ей на дискотеку не хватает.Ну и че?Развела меня на сотку последнюю. Smile Больше зарекся подвозить кого. lol1
#16:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 22:12
А если сказать что просто попутчица (ну знакомая, познакомились допустим только что), чё тогда менты сделают?
#17:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 23:06
Типус
Цитата:

всего боясь доехал до Астрахани….Зашел домой…


Так где же у тебя ПМЖ?
Если в Астрахани, то поехали пить пиво! Smile

#18:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 23:24
pst Афтар, респект, поржал Good

маладца, что не заехал
Типус писал(а):

а там родичи меня примут…упакуют…и выеду я в среду из москвы холостым, а приеду в четверг в Астрахань женатым




мля, ружнимагу 63

#19:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 23:40
Хороо написал! С юмором! Ровер отдыхает Smile Респект!
#20:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 00:37
Смешно было читать. Но есть вопросик: зачем нужно было ввязываться в объяснения, сочинять что-то? Телка сама села. Ты что незаконного сделал? Ты ж не билет ей продавал! Какой паспорт? У неё не было документов - её проблемы! ИМХО ты сам себя на бабки кинул. И последнее, "ни одно доброе дело не остается безнаказанным".
#21:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 01:16
Типус
Классно пишешь Good
Типус писал(а):

перспектива посмертной уважухи друзей чё не очканул и застольные воспоминания, что я был настоящим мужиком


ROFL
Целое приключение. Ладно хоть все обощлось Smile

#22:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 05:08
Типус
главное что кончилось всё хорошо! gpn

#23:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 09:18
GoodOK писал(а):

зачем нужно было ввязываться в объяснения, сочинять что-то? Телка сама села. Ты что незаконного сделал? Ты ж не билет ей продавал! Какой паспорт? У неё не было документов - её проблемы! ИМХО ты сам себя на бабки кинул.



Да прочувствовался парень.... Хоть и б...ь она, но жалко соплячку...
Что, живого человека волкам скармливать?
Типус, респект тебе...

#24:  Автор: HummerH3Откуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 09:27
Автор респект тебе за то, что умеешь из весёлых ситуаций выбиратся.
А паспорт я вообще с собой всегда таскаю, менты уже два раза тормозили на улице.

#25:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 09:50
Типус
Молодца! Пиши ещё!
Цитата:

Так еще вопрос, в 14 лет ли я ей вдул впервые…..раз женаты с 8 лет)))))


Давно так не ржал! Smile
Как тебе качество дорог по М6 до Волгограда?
Очень интересно, а то я последний раз в Мск мотался осенью 2007го, тогда куча ремонтов шла на рязанщине, тамбовщине и у нас.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU