ШРУСы БелМаг, кто ставил ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 14:44
alexey 61 rus
alexey 61 rus писал(а):

ну как может GKN быть хорошим изделием, если комплектуется пыльниками, сделанными из г.вна?


+мильон gpn gpn gpn качественный товар никогда небудет идти комплектом gpn ещё одна отличительная особенность Ваза .

#52:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 15:01
Remis
Мой мастер когда с одной стороны такое увидел сразу сказал, что это нездорово и меняли весь привод в сборе. Перемещение было меньше 5мм.

#53:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 19:26
Remis
Не так давно заехал на эстакаду (насторожили подозрительные стуки) полуось, одна нормуль, а другая перемещается. После разбирательств оказалось, что центральная гайка была плохо замята и градусов на 270 ослабла. Подтянул. Замял. Ща в норме.
Глянь на всякий пожарный.

#54:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 20:46
marseal
спасибо,посмотрю

#55:  Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 23:06
Слышал што коекто ставит шрусы от нивы
#56:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 22:47
Слава 03, внешний не мерял, врать не буду. Внутренний точно не подходит.
#57:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 23:03
Слава 03 писал(а):

Слышал што коекто ставит шрусы от нивы


Угу, только с переточкой и за нереальное бабло. А кое-кто - это спортсмены, ибо все остальным хватает стоковых ШРУСов.
Ещё от москвича ставят. Smile

#58:  Автор: skostyaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 00:11
Поставил БелМаг внутренняя левая (трипод) появилась вибрация в разгоне. На старой не было. Пишут, что трипод плохо работает на больших углах, буду ставить шарики
P.S. Поставил шарики, вибрации нет

#59:  Автор: valodaiОткуда: Свердловская область СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 21:11
Всем привет. Шрусы Белмаг стоят с одной стороны, внутренний (с игольчатыми подшипниками) и наружный. Менял примерно год назад. И странная чертовшина с наружным шрусом была. после зимы порвался пыльник, пыльник заменили, через 2 месяца пыльник просто рассыпался (оказался редкостным г#$@ом), в итоге опять поменяли пыльник. Сейчас начала хрустеть на повороте. Отходила всего около 30 тыщ. Много это или мало не знаю, т.к. сравнивать пока не с чем. НО как то после всего этого белмаг брать не хочетсо. Хотя знакомые говорят по разному в целом про производителя бел маг. Кто говорит бери их, хорошие запчасти, а кто наоборот, ни когда не бери, через 3 месяца развалится. Может подделки. Но как отличить? Какая есть панацея, что бы не попадать на левак?
#60:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2012 21:38
valodai писал(а):

Сейчас начала хрустеть на повороте. Отходила всего около 30 тыщ.


напомнило анекдот про отравленную водку, типо я вашем ларьке вчера купил 2 бытылки водки, выкушал, и меня стошнило..
Т.е. дело не в гранатах, а "в неправильных" пыльниках, а может неправильно установленных... Может воздух не выпустили при установке?
Естественно если пыльник рвался 2 раза и в гранату попадала грязь песок и прочее, то он будет изнашиваться быстрее...

#61:  Автор: valodaiОткуда: Свердловская область СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 12:18
посоветуйте, какую гранату наружную взять под замену сейчас?
#62:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 29 Октября 2012 18:19
valodai писал(а):

какую гранату наружную взять под замену сейчас?


А есть реально из чего выбирать?

#63:  Автор: valodaiОткуда: Свердловская область СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 10:49
не особо: GLO, БелМаг, Финвал
#64:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 11:04
valodai писал(а):

не особо: GLO, БелМаг, Финвал


valodai писал(а):

БелМаг


из этого белмаг

#65:  Автор: valodaiОткуда: Свердловская область СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:20
Продавцы GLO советуют, производитель написан Италия. А где на самом деле делают?
#66:  Автор: isakov_vn СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 12:32
Тоже говорили хорошие из всех, но хватило на 5-ть тыс км хрустят снова, за... эти шрусы, родные 80000 отходили.
#67:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 13:13
valodai писал(а):

Продавцы GLO советуют


ему надо продать и скажу я тебе что хош лишь бы ты купил.
первые экзэмпляры долго у людей ходили, далее контрафактом завалили всё и пипец теперь уже верить только на свой страх и риск.
С Шрусами лучше пойти более прогнозируемым путём и поставить наши только конешно настоящие, на это ещё хоть какая то надежда есть.

#68:  Автор: ChiptunDnepr СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2015 00:40
Поставил весь коплект Белмага , те что с гарантией 150 тыс. Пыльник не прошёл и 10 тыс. га..но. Сколько пробегают гранаты по вопросом, если пыльники таким г#$@ом комплектуют. Вибрация тоже появилась, особенно заметна на 2 передачи. НА 1 и 4 5 нету. Думал движок, но похоже на хрень установленную.
#69:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2015 05:37
ChiptunDnepr писал(а):

если пыльники таким г#$@ом комплектуют


Пыльники как правила всегда в комплектах г@$но кладут Pardon

#70:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2015 07:43
Dranik писал(а):

Пыльники как правила всегда в комплектах г@$но кладут Pardon

+1
Никогда не ставлю пыльники из комплектов.

#71:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2015 09:44
Vik писал(а):

Никогда не ставлю пыльники из комплектов.


+много.
Либо Хорс силикон рыжие, либо ТРЕК полиуретан.

#72:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2015 11:38
Чапай писал(а):



Гарантия – 120 000 км пробега.

http://www.belmag.ru/prod/shrus

а вдруг и 120 проходит hehe


ресурс шруса равен ресурсу машины, ШРУС самая надежная вещь!
Хорс силикон то же г@$но пошли facepalm

#73:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2015 15:48
Suse писал(а):

Хорс силикон то же г@$но пошли


ты меня пугаешь pst
что не так с Хорсом?

#74:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2015 21:23
facepalm тре facepalm щины ,нормальный продавец ,нормальная упаковка одна зима и пипец facepalm мои заводцкие ходят Smile
#75:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2015 09:22
Suse писал(а):

тре щины ,нормальный продавец ,нормальная упаковка одна зима и пипец


чот какой то походу галимый кал купил ты facepalm
на силиконе трещины за одну зиму wwow
да даже резина дольше ходит .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU