Сколько просить за авто??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Яровой Антон ПавловичОткуда: г.Елец СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 08:01
с врачами договорились у него написали очень многое поломоно и переломоно...
#52:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 11:56
я бы забрал выплату, судился с виновником, выбил денег бы с него и в зависимости от выбитых денег уже решил для себя на з.ч. её самому раскручиватьб либо в таком состоянии. Как многие сказали выше если самому продавать то много времени на разбор и продажу.
#53:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 14:00
TigerS 62 писал(а):

я бы забрал выплату, судился с виновником, выбил денег бы с него и в зависимости от выбитых денег уже решил для себя на з.ч. её самому раскручиватьб либо в таком состоянии. Как многие сказали выше если самому продавать то много времени на разбор и продажу.



Через суд выбитые деньги получатся может через несколько лет!!!
А ты будешь трястись над этим металлоломом!-ИХМО-нех так долго ждать-сейчас уже думать надо -куда ее деть!

#54:  Автор: Яровой Антон ПавловичОткуда: г.Елец СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:23
девать это точно есть вариант купить в пределах 300 рублей, что подскажите....???
#55:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:37
Яровой Антон Павлович
ниче не понял
расставь запятые-точки чтоли Pardon

#56:  Автор: Яровой Антон ПавловичОткуда: г.Елец СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 18:17
купить машину в размере 300 тыс.руб. Подскажите!!!
#57:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 23:06
Яровой Антон Павлович писал(а):

купить машину в размере 300 тыс.руб. Подскажите!!!


Ну ты поопределеннее уж вопрос бы задал!
Че именно?
Можно новый таз, можно б/у бюджетик, можно сильно б/у классом выше авто...-это уж тебе решать!-в принципе из всего что я перечислил-по любасу лотерея будет!
На кредиты сейчас особо не рассчитывай!
хотя можешь попробывать под этот про который по телеку путмеди говорят подписаться...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU