Сделал полку в гараж... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сделал полку в гараж... Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 18:24
Валялись у меня два корпуса от системника... Стенки у них были сдвижные, вот по типу таких:

Дурная голова рукам покоя не дает, и решил я из корпуса одного сделать полку на стену для всякой автохимии - автошампунь, полироль, керосин, очиститель пятен и прочее... Дело не хитрое... Сначала открутил два шурупа, снял отсек для флоппи-приводов. Затем открутил еще 4 шурупа, крепящих площадку для материнки. Остался отсек для сиди-приводов, он был на заклепках. Заклепки на ура высверлил коловоротом и оторвал отсек.... Снял морду, оторвал светодиоды с проводами и две кнопки с проводами, поставил морду на место.
Дальше совсем просто - две дырки в стене сделал, и две дырки в одно из стенок - прикрутил стенку к стене, одел на нее корпус и зафиксировал их двумя винтами. Получилось отлично, почти вся автохимия туда влезла. Что еще приятного - можно одеть вторую стенку и таким образом полностью скрыть содержимое уже шкафчика... supercool

Фоток нет - на мобиле нет фотоаппарата, а обычный я не брал с собой... Smile

#2:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 18:28
соседям непоказывай,ато вскроют гараж
#3:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 29 Марта 2009 18:30
JENICH писал(а):

соседям непоказывай,ато вскроют гараж


стенку вторую не стал на место ставить, видно что там пузырьки стоят...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU