Фото салона и багажника 2113(Не бейте) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 15:33
не реально ведь понтовые, была бы 13шка, купил бы не думая
#27:  Автор: Fant1kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 16:42
#МиХа# писал(а):

не реально ведь понтовые, была бы 13шка, купил бы не думая


а я вот думаю где купить...??? не в китай же ехать ? Smile

#28:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 17:42
Boriskin писал(а):

подиум задом на перёд ето как?


pst я вчера немного "тёплого Алёшку праздновал pst
Сча глянул и понял, что дырка для пиптика двери ну и на всю дверь надо смотреть наоборот.

#29:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 18:38
Димoн писал(а):

Багажник у меня, кстати, без пластика, там всё ковром отформовано, а что греметь может сверху- проклеено.



Вынь ковровый "полик", сунь руку в багажнике под шумку справа ближе к фонарю- ищи воду.
Игра такая ROFL

#30:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 01:19
volokh писал(а):

сеть магазинов "Би-би"


Там постоянный клиент, тока вчера был, нету Pardon
Хотя основная мая машина ето 9ка. Там на 15ку комплект за 1700р вот подумываю взять Pardon

#31:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 12:43
Люся писал(а):

сунь руку в багажнике под шумку справа ближе к фонарю- ищи воду.

Игра такая



Хрен, я там ток лазил недавно когда лампочки менял в габаритах и контакты зачищал, плюс когда ставил усилитель в багажник вообще там всё разбирал до железа, нет там воды. supercool

Зато она появилась под конец зимы с левого угла лобовухи, нехороший человек, правый загерметизировал тогда, так она налево пошла pst , тоже всё загерметизировал, ща нормально...

#32:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 16:05
Люся писал(а):

Вынь ковровый "полик", сунь руку в багажнике под шумку справа ближе к фонарю- ищи воду.


Блин у мну другая истерика была. Слышу под карпетом в ногах водятела и пассажира чегой-то шелестит. Срываю пластик на заглушках порогов, карпет в сторону - под ним конденсат - капли влаги на войлочно-резиновой фигне. Отдираю её - под ней сухо.
Тыкаю проволокой в технологические отверстия порогов - мовиль, отверстия снизу заглушены. Заливал мовиль 3 сезона назад, он падла до сих пор не высох. rlzz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU