День рождения, помогите голыдьбе! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: День рождения, помогите голыдьбе! Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:16
Ситуация следующая: девушка(знакомая) пригласила на ДР! Договаривались вместе выбрать коттедж, где будет проходить празднество, дабы уложиться в бюджет. В итоге один хрен выбрал коттедж за 130 км по ярославскому шоссе!!! И говорит,типа ехать на одну ночь: с субботы на воскресенье. Я сказал,что так далеко не потащусь на одну ночь. В итоге скандалили,скандалили и появились люди,которые тоже не хотят ехать на одну ночь. В итоге мои траты получаются: 1200 на коттедж (типа подарок именнинице) и 1000 р на бензин, потому как на машине ехать надо. Я сказал, что за такие деньги я ближе коттеджы находил, на что мне ответили:денег за коттедж они вернуть не могут и типа я мало зарабатываю. nea
#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:17
а в чем вопрос собсно?
#3:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:18
Денег не дам ghr
#4:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:26
Вопрос в том: у кого нибудь были в жизни ситуации, когда его приглашали на ДР, а он себе не могу позволить на него попасть?
#5:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:27
денег не дам ghr
#6:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:28
133 писал(а):

денег не дам ghr


+1 nea

#7:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:32
Не ну денег я уже в метро собираю. Каждое утро езжу захожду в вагон с табличкой: "подайте денежег на подарок"!
#8:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:32
чего то многовато на бензин посчитал!
#9:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:34
Alexxxa писал(а):

чего то многовато на бензин посчитал!


На тазик - в самый раз pst

#10:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:37
А на хрена ты сразу бабло сдавал? Да еще на твоей машине ехать - дергай оттуда и забей на них всех. Будет тебе штука уроком, что не все так красиво как в молодежных сериалах. Блин поколение, пепси.
#11:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:37
если еще на стадии организации такая муйня началась, то нех там делаит имхо
#12:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:39
Duche писал(а):

Alexxxa писал(а):

чего то многовато на бензин посчитал!


На тазик - в самый раз pst


ну не 20 же литров он жрет.....

#13:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:44
Денег не дам. vfac
#14:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:54
Правильно все посчитал. Сразу видно что Алекса из Масквы за МКАД сама за бензин не платит. 130 умножаем на 2 и округляем (учитывая сколько придется до ЯР-ки по МКАД .Получаем триста. Триста км это с учетом елозания на МКАД примерно 40 литров. Состояние дорог по весне не позволяет гнать постоянно на экономном режиме. Поэтому расчет не 10 а с учетом пробок 12-13л .Отсюда получаем 800руб.
Чего неясно-то? накладные непредвиденные расходы и предвиденые=всегда 5-10% (питье .что-то пожевать..вот и 1000)Это без учета вероятности попадания на ГИБДД. В худшем раскладе может и больше получиться.

#15:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:55
Ехать по ярославке. Сам я живу на юго-западе. Около метро проспект вернадского. Пока Москву проеду в пятницу, пока выеду на трассу. Пока 130 км отмотаю.
Тоха Купчинский писал(а):

если еще на стадии организации такая муйня началась, то нех там делаит имхо


Я не сдавал, именниница очень расстроилась, что я отказался!

#16:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:56
svarnoi
ты свои выводы держал бы при себе!

#17:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:57
svarnoi писал(а):

Правильно все посчитал. Сразу видно что Алекса из Масквы за МКАД сама за бензин не платит. 130 умножаем на 2 и округляем (учитывая сколько придется до ЯР-ки по МКАД .Получаем триста. Триста км это с учетом елозания на МКАД примерно 40 литров. Состояние дорог по весне не позволяет гнать постоянно на экономном режиме. Поэтому расчет не 10 а с учетом пробок 12-13л .Отсюда получаем 800руб.
Чего неясно-то? накладные непредвиденные расходы и предвиденые=всегда 5-10% (питье .что-то пожевать..вот и 1000)Это без учета вероятности попадания на ГИБДД. В худшем раскладе может и больше получиться.


Респект! gpn

#18:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:59
А тебе советую не выезжать за МКАД одной да по весне. А если выезжаешь-то недалече.Тама куда он собралса жители хотять иногда когда завязнешь срубить на бутылку чтобы тебе помочь вытащиться .
Ярославка-это тебе не Рублево-Успенское.Ха supercool

#19:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 12:59
karabas_barabas писал(а):

Я не сдавал, именниница очень расстроилась, что я отказался!


ну и делать там нефиг.

#20:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 13:00
Alexxxa писал(а):

чего то многовато на бензин посчитал!


Если и стока много, то упади на хвост кому нить....имениннице Smile hehe

Последний раз редактировалось: V1T (30 Марта 2009 13:00), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 13:00
пока будешь ехать,будешь клясть свё и всех на свете.оно нужно?я бы не поехал в такую даль,даже если б сверху денег дали,ибо муторно...а так,решай сам
#22:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 13:06
Разыграй за два дня перед выездом спектакль - приезжаешь к имениннице в гости, ставишь авто на стоянку, вносишь в него какую нибудь неисправность, потом выходишь с именинницей куда нибудь проехаться, ну и ... оставляешь авто на стоянке, а сам едешь на другом авто - пускай ищут.. Smile
#23:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 13:19
Мне бы ваши проблемы nea
#24:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 13:20
Guzh писал(а):

Разыграй за два дня перед выездом спектакль - приезжаешь к имениннице в гости, ставишь авто на стоянку, вносишь в него какую нибудь неисправность, потом выходишь с именинницей куда нибудь проехаться, ну и ... оставляешь авто на стоянке, а сам едешь на другом авто - пускай ищут..


Есть у них один маршруточник на А6. pst Там самое интересное баня находится в 1,5 км от коттеджа. А я говорю:как же мы туда 14 человек то попадем, мне типа сказали, что кто на машинах, тот везет. А я сказал,что с утра выпью и не поеду. И этот на А6 согласился маршруткой поработать. Во людям иногда не впадлу не пить да еще мататься до бани и обратно Wink

#25:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 30 Марта 2009 13:31
ваще дурдом какой то nea




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU