Странная проблема.... Дорога кривая или машина? =) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Странная проблема.... Дорога кривая или машина? =) Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 00:04
Когда еду, такое ощущение что машина едет криво. То бишь я сижу за рулем и такое очучение что спереди слева ниже чем справа. Либо это у нас дороги такие либо машина.... Ни у кого не бывало таких ощущений? Или подскажите это обман зрения такой или что то там серьезно просело и надо менять? У Кого такое было?
#2:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 00:19
заехать на ровную площадку и рулеточкой померять высоты авто от пола до арки сначала с одного борта а потом с другого и узнате что кривое дороги или авто
#3:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 00:24
Мне тоже такое иногда кажется) можно проверить обычным уровнем походу) поставь на ровное место и приложи уровень к ровной плоскости(например открой капот и около фар приложи) повтори несколько раз)

вообще дороги должны быть с уклоном к обочине, что б вода стекала. Может у тебя машина этот уклон скомпенсировать хочет, но перебарщивает? ROFL

#4:  Автор: maxmm СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 00:28
Eugeniy_59
ты на сход-развал-то ездил после ремонта рейки? Smile
от там те все раскажут...

#5:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 00:44
maxmm писал(а):

Eugeniy_59
ты на сход-развал-то ездил после ремонта рейки? Smile
от там те все раскажут...



Да это до рейки было еще))

#6:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 00:45
Butcher47 писал(а):

Мне тоже такое иногда кажется) можно проверить обычным уровнем походу) поставь на ровное место и приложи уровень к ровной плоскости(например открой капот и около фар приложи) повтори несколько раз)

вообще дороги должны быть с уклоном к обочине, что б вода стекала. Может у тебя машина этот уклон скомпенсировать хочет, но перебарщивает? ROFL



Да машина походу вообще своей жизнью живет)) Завтро измерю)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU