Ржа по кузову, как избавиться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ржа по кузову, как избавиться Автор: Kot1985Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 08:00
Вот потеплеет еще немного и буду заморачиваться по избавлению моей старушки от этой напасти. Ржавеет по всему периметру небольшими участками (2-4мм), но их много. Кое где из за сколов краски, кое где прямо из под нее. Особая красота мне не нужна, главное, что бы дальше не ползло, и не проедало кузов насквозь. Думаю зачистить места до металла, а дальше просто закрасить краской из таких тюбиков, как из под канцелярского корректора (на рынке ее называют - краска для сколов). Вопрос, надо ли наносить еще что либо? грунт например. если да, то как правильно. Может надо сверху лаком каким?
#2:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 08:11
Для борьбы с ржавчиной есть радикальный метод - продай. Smile
#3:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 16:26
Hans11 писал(а):

Для борьбы с ржавчиной есть радикальный метод - продай. Smile


Чтоб другой мучался?
Kot1985 писал(а):

Особая красота мне не нужна, главное, что бы дальше не ползло, и не проедало кузов насквозь. Думаю зачистить места до металла, а дальше просто закрасить краской из таких тюбиков, как из под канцелярского корректора (на рынке ее называют - краска для сколов)


Если ржа пошла, для неё эти тюбики не помеха. Метод один, зачищать до метала, преобразователем ржавчины, промазать протравливающим грунтом, потом эпоксидным грунтом.
Ну, а если бюджетно - то мовилем.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU