Ударили и уехали.. и нашли (продолжение) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ударили и уехали.. и нашли (продолжение) Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 21:30
Спешу поделиться радостью...
В январе мне и другану стукнули авто.. на парковке и уехали подробнее тут - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202503
и вот спустя почти три месяца получил со страховой страховку ОСАГО за свое авто...
В январе нашел чьё авто, оказалось АВТОВАЗа, пытался поговорить с начальником цеха, он отказывался, грил авто не его, отдал всю инфу по нарушителю гаишникам, в группу розыска... они то нарушителя и раскрутили... сознался он. Отнес документы в страховую - они типа "че так долго? 1,5 месяца прошло после дтп...." мне пришлось сказать, что виновник уехал (в извещении о дтп было написано что виновник не скрывался) ну и вот ..... рассмотрели, оценили и выплатили.....
оч рад что всё так закончилось..... (конечно лучше бы и не начиналось)

#2:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 22:13
поделись опытом по поиску, не жадничай.
#3:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 22:14
msng писал(а):

оч рад что всё так закончилось


Ну, тогда Drinks or Beer
msng писал(а):

(конечно лучше бы и не начиналось)


Всяк бывает, дебилов на дороге хватает, а вто нервов на всех не хватит.

#4:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 23:07
msng
Поздравляю!
Редкий случай!

#5:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 23:10
Присоединяюсь!
#6:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 01:46
YRA Drinks or Beer виновника нашли))))))иногда наша милиция творит чудеса, когда приведешь нарушителя за руку Smile
#7:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 08:00
ДюКЧ авто виновника пробил через знакомых, (работают в ВАЗовском гаи) там то мне и сказали какое производство, какой цех, кто ответственный за эксплуатацию...
телефон начальника цеха было найти без проблем...
ну а дальше дело группы розыска гаи.
возможно "виновник" никуда и не въезжал, возможно за рулем был кто-то другой, с автоваза просто выдали какого нить пройопщика, а гаишник раскрутил - типа ничё не будет тебе, не волнуйся оформим задним числом, страховая всё выплатит..... а если скажешь "нет" затаскаем тебя по милиции, ну и всё такое.... они (инспектора по розыску) знают как всё рассказать.
Страховая будет ему выставлять регресное требование, типа чтоб он оплатил все расходы... вот тут то всё и вскроется... если он не виноват.
Может конечно я всё нафантазировал, и действительно он виноват....
Но в любом случае он виноват:
1. то что уехал
2. если не он, то виноват что сознался...

вообщем лох это судьба....

#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 21:38
был тоже свидетелем: копейка боднула москвича и слиняла. я номер записал и москвичу под дворник. типа, стуканул! с одной стороны закладывать не айс, а с другой - а если завтра меня, где искать сучару? ТТТ.
#9:  Автор: AlexDAFОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 21:54
ДюКЧ писал(а):

был тоже свидетелем: копейка боднула москвича и слиняла. я номер записал и москвичу под дворник. типа, стуканул! с одной стороны закладывать не айс, а с другой - а если завтра меня, где искать сучару? ТТТ.



ИМХО, это не стукачество, а частный случай взаимопомощи автовладельцев против уродов на дорогах.

#10:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 22:08
Супер! gpn
Поздравляю! Выплата покрыла ущерб?

А с виновником который смылся апосля предлагаю поговорить- по-мужски..... Он пианый что ли был? Две машины долбанул, урод! и уехал Evil or Very Mad

#11:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 12:12
Люся
денег на ремонт хватило, еще и осталось.... Smile
страховая и оценочная посчитали по полной, т.к. дело регрессное (тоесть будут взыскивать с виновника) т.к. тот скрылся с места...

недай бог конечно еще так попадать....

#12:  Автор: КольтОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 12:22
У меня тоже случай, въехали у дома, писал где-то в темке всю историю, в ГАИ лично принес инфу с номером, а мне в лоб! Так как номера транзитные гарантии нет, что найдем, говорят тащи свидетелей (они есть), вот пока все заглохло, неужели нельзя без свидетелей сейчас обойтись, выйти на виновника, вывести на чистую воду, а потом уж и свидетелей привлекать, просто народ жалко дергать, люди работают, нет возможности их в ГАИ таскать. Короче, все против нас! Работать в ГАИ не фига не хотят! А машина так и ездит по району, уже несколько раз видели ее в соседнем дворе, странно почемуто все еще с транзитами, времени прошло 1,5 месяца уже




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU