ДМРВ, ДПДЗ и другие звери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 19:24
замена свечей после промывки
#27:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 19:30
Вот это мне не нравится:

Цитата:

комп кажет, что все нормально - расход воздуха на полностью прогретой - 11,4-11,6 (на темп ОЖ 70град - 12,0), шаг 54-56, ну и тп.



особливо Шаг

#28:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 19:36
UBER, посмотрите более позднее сообщение - на этой странице в самом верху в цитате. там показания БК вчера. сегодня - такие же.
не знаю, почему они изменились за неск дней, может я слишком рано их записала в тот раз.

#29:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 19:42
а вот скаиже, плз, кто в теме. может быть такое, что ее первые дни сильнее колбасило после промывки? ну пока там ченить приспосабливалось, привыкало =))
хотя, все равно она немного овощная щас, но колбасит однозначно меньше

#30:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 19:57
Jararacussu писал(а):

а вот скаиже, плз, кто в теме. может быть такое, что ее первые дни сильнее колбасило после промывки? ну пока там ченить приспосабливалось, привыкало =))
хотя, все равно она немного овощная щас, но колбасит однозначно меньше



На более современных контроллерах типа Бош 797 есть самонастройка. На стареньком Январе5 возможности самонастройки ограничены.

#31:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 20:01
ограничены, но есть?
может просто всякая гадость выходит?

#32:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 07:46
Jararacussu писал(а):

ограничены, но есть?
может просто всякая гадость выходит?



в любом случае нужно поздить на высоких оборотах пару дней чтобы выжечь эту гадость

#33:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 12:03
UBER писал(а):


в любом случае нужно поздить на высоких оборотах пару дней чтобы выжечь эту гадость



+1 Обороты не менее 4000

Jararacussu писал(а):

ограничены, но есть?
может просто всякая гадость выходит?


Не могу сказать точно, если там ограничения, но в Янв.5.1.1 и в Янв.5.1.2 точно нет, а в Янв. 5.1 есть.

#34:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 12:11
я всегда езжу на больших оборотах. кроме того - прошла уж неделя... Unknown
#35:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 13:56
Jararacussu писал(а):

я всегда езжу на больших оборотах. кроме того - прошла уж неделя... Unknown



ну тогда искать подсосы воздуха. Возможно при определенных условиях (нагревается например) начинает где-то подсасывать и работа двигателя нарушается.
Советую проследить за показаниями БК когда все нормально и когда все плохо Pardon

#36:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 15:28
хорошо, спасибо. что в первую очередь смотреть?
а за показаниями слежу, конечно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU