Новый вид развода автомобилистов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 16:29
Алексей 123
Эта бумажка сама по себе - улика, доказывающая факт вымогательства. Да еще и с угрозами.
Лучшим первоапрельским розыгрышем будет отыскать кретина, который ее сочинил, и посадить.

#27:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 16:31
Andreiko писал(а):

Лучшим первоапрельским розыгрышем будет отыскать кретина, который ее сочинил, и посадить.



лучше не посадить а сжечь живьем на площади предварительно содрав кожу бу-га-га

#28:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 16:35
http://kupigovno.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage_images.tpl/product_id,54/category_id,1/option,com_virtuemart/Itemid,8/
#29:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 16:43
Andreiko писал(а):

Эта бумажка сама по себе - улика, доказывающая факт вымогательства. Да еще и с угрозами.


А если на такой бумажке написать реквизиты твоей банковской карты? Тебя можно будет сажать? pst

#30:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:01
Andreiko писал(а):

Надо брать этот листок и в ближайший участок. По мылу и карточке этих дебилов моментально вычислят и сцапают.



+ Потом долго будут объяснять, что это было первое апреля... Но суду все будет по бую... hehe

#31:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:05
Алексей 123
Для этого реквизиты моей банковской карты для начала надо будет УЗНАТЬ Wink

#32:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:15
Посадить по такой бумажке, конечно, никого не посадят... Просто неизвестный недоброжелатель мог указать реквизиты честного человека в такой бумаге... hehe А вот если доказать факт получения реальных денег по ней, тогда наверно довод про первое апреля уже не проканает... pst
#33:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:31
а как его вычислять то?где прямая угроза к конкретному лицу?
#34:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:47
Скажу что нашел ЭТО приклеенное к лобовухе... Это как? Будет конкретная угроза или нет?
#35:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:52
Если первоисточник - по приведенной выше ссылке, то шутка смешная, типа новый вид автокаско за 1000 рублей hehe
#36:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 19:23
Аццкей Ездун
а зачем клеить?печатается 1000 листов небольшого формата и разбрасывается во дворе...и все ...расчитано ,что кто нибудь и клюнет....какие угрозы?какая порча чужего имущества?

#37:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 19:29
Я же тебе толкую... Скажу, что лично я, нашел под дворником своего автомобиля... Воспринял как личную угрозу... hehe

Все это смех смехом... ты попробуй в реале такую подляну замутить, тогда и поделишься результатами... Товарищ, придумавший такой прикол, реально спасается тем, что не получал денег в связи с этим и никто не написал на него элементарное заявление... Как только эти два события пересекутся - я лично ему не позавидую... hehe

#38:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 19:43
откуда ты знаешь,что не получал?там даже обращения то нет...Добрый день... Wink
#39:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 19:44
меня седня коллега хотел подепать что мою авту эвакуатор увозит. грит беги быстрее Smile мож успеешь.
#40:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 19:54
я тоже самое обещаю за 100 р. -можете просто мне на сотовый сбрасывать

неужели ещё есть олигофрены , читающие ЭТО ? и в туалете стены читаете?

#41:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 19:57
JENICH писал(а):

меня седня коллега хотел подепать что мою авту эвакуатор увозит. грит беги быстрее мож успеешь.


ты повелся? 63

#42:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 20:04
а вы сверху вещайте федеральные номера ( с флагом рф типа 001 и регион чечня) - *** , кто близко подойдёт !

типа6 вышел из авто и сверху номера на магнитах прилепил ...

#43:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 20:14
Люся писал(а):

JENICH писал(а):

меня седня коллега хотел подепать что мою авту эвакуатор увозит. грит беги быстрее мож успеешь.


ты повелся? 63

нет.

#44:  Автор: Postal СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 20:30
писец. не в ту тему залез
#45:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 20:43
Postal писал(а):

писец. не в ту тему залез


pst hehe

#46:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 02:13
Шутка скорее всего, т.к. в случае, если такую хреновину повесят "дяде со связями", а ему очень сильно это не понравится, то он их, связи, напряжет:

- запрос из МВД (или другой структуры) в mail.ru и список ip с которых заходили на почту получен (а по ip можно много чего узнать, включая название провайдера, а у провайдера узнать, у кого во внутренней сети этот ip и т.п.);

- после передачи карточки злоумышленнику, структура делает запрос в webmoney или yandex на отслеживание уникального кода карточки и на какой кошелек сумма активировалась;

- т.к. люди вряд ли буду пользоваться онлайн-версией денег, то они попробуют перевести деньги в наличку, а для этого нужны будут реквизиты банковские (в этих службах - webmoney и yandex - любое снятие денег требует подтверждение личности), а значит можно узнать кто снял;

- если даже люди будут что-то покупать онлайн, то информацию о совершенной покупке так же можно будет взять у тех же webmoney или yandex.

Короче, при желании это делается очень просто и не напряжно, так что не думаю, что это серьезная бумажка.

#47:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 09:51
zIBiT писал(а):

(а по ip можно много чего узнать, включая название провайдера, а у провайдера узнать, у кого во внутренней сети этот ip и т.п.);


ага,точно...интернет кафе никто не отменял...и дальше то что...?
все эти манипуляции делаются по официальным запросам...после заведения угол.дела...где основания заводить дело?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU