вопрос про литые диски и болты. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: вопрос про литые диски и болты. Автор: ilya59Откуда: Пермский край г.Лысьва --->>Пермь СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:29
Всем форумчанам привет! вопрос такой : поставил литье с длинными болтами сказали! купил поставил- стало вроде как ширкать- как в детсве на велосипеде пластмаску в спицы вставляешь-она трещит когда едешь-у меня так-же! какие ботлы тогда ставить ? короткие? подойдут -ли?
#2:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:55
Привет, земляк! Drinks or Beer
Постоянно при езде, или только при торможении?
Я бы снял колесо и торм. барабан, вставил бы туда болт и посмотрел бы, насколько торчит он. Померил бы толщину барабана в том месте, где отверстие под колесный болт и толщину ступицы. Думаю, что нитки 3-4 должно торчать внутрь ступицы, когда все собрано. Еси больше - сточи болт на длину пары ниток. Если не больше - скорее всего тросики ручника менять нужно.

#3:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:56
Какое литье? Хорошие болты идут с k&k, там с длиной и с качеством все в порядке.
#4:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:57
Короткие на литье не ставь, хуже, если на 3-4 нитки болт в ступицу ввернется ful
#5:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 17:57
olegus74 писал(а):

k&k, там с длиной и с качеством все в порядке


+1. У меня то же самое.

#6:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 18:06
ух, скока земляков-то, поехали в профильный.
#7:  Автор: ilya59Откуда: Пермский край г.Лысьва --->>Пермь СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 18:39
раньше у друга это литье стояло. он продавать машину собрался и мне подогнал. у него тоже двенашка. у него все норм.
#8:  Автор: ilya59Откуда: Пермский край г.Лысьва --->>Пермь СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 19:37
Drinks or Beer с праздником земляки ROFL




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU