вандализм [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: вандализм Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 18:32
не могу не поделица. ажно комок в горле...

http://www.vaz-2103.ru/forums/viewtopic.php?f=6&t=663&sid=6fd10acf727541fd1f77a2b6638986be

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 18:41
ондоны малолетние...
#3:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 18:43
Дааааа, машины были зачетные gpn
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 18:58
Ппц!
#5:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 20:06
Офф.
McRae
Зачитался сейчас темой "Только оригиналы" сижу слюнки себе подтираю cry . Какие же машинки там классные, особенно у норвежца - супер просто!

#6:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 20:07
Dima red писал(а):

Какие же машинки там классные


это точно

#7:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 20:09
хрен запчасти найдешь!
#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 00:08
в россии люди от голода дохнут а тут кадилаки разобрали. песдец трагедия
#9:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 09:03
две недели назад, проснулся от хлопков, и спать бы мне дальше, ведь мало ли какие питарды хлопают, но что то в звуке меня насторожило, и я выглянул в окно, стоят два типичных быдла с пивом, и расстреливают из пневматики шаху припаркованную у тротуара, кстати у этого тротуара много машин стоит одна за одной, в том числе и моя, но моя была позади хода их движения, то есть её они прошли и не стреляли.. в шаху стреляли наверно раз 10, стёлка под замену, но шаха конечно вся убитая вхлам, на ней даже и не очень выделялись битые стёкла, но потом они пошли дальше и даже не глядя стреляли по газелям которые дальше стоят.. потом ещё дальше в волгу пальнули, сигналка сработала..

ну и херли? вот оно будущее... вот этого мяса с г#$@ом в черепе всё больше и больше..

#10:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 10:12
Это ровера тема hehe

а по сабжу, стервятников поганых ненавижу, много раз видел нечто похожее, руки бы им отрубать ,скоты!

#11:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 11:55
На фотках "так" и "теперь так" автомобили припаркованы в разных местах и в другом порядке.
#12:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 11:58
JENICH писал(а):

хрен запчасти найдешь!


Кто-то все же нашел...

#13:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 12:01
нда, такие перелацы были Sad
#14:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 12:10
RFT писал(а):

На фотках "так" и "теперь так" автомобили припаркованы в разных местах и в другом порядке.


написано, что их переставили от будки таможни, поэтому и разобрали

#15:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 12:26
mofo писал(а):

две недели назад, проснулся от хлопков, и спать бы мне дальше, ведь мало ли какие питарды хлопают, но что то в звуке меня насторожило, и я выглянул в окно, стоят два типичных быдла с пивом, и расстреливают из пневматики шаху припаркованную у тротуара, кстати у этого тротуара много машин стоит одна за одной, в том числе и моя, но моя была позади хода их движения, то есть её они прошли и не стреляли.. в шаху стреляли наверно раз 10, стёлка под замену, но шаха конечно вся убитая вхлам, на ней даже и не очень выделялись битые стёкла, но потом они пошли дальше и даже не глядя стреляли по газелям которые дальше стоят.. потом ещё дальше в волгу пальнули, сигналка сработала..

ну и херли? вот оно будущее... вот этого мяса с г#$@ом в черепе всё больше и больше..

В такой ситуации я бы не отказал бы себе в удовольствии пострелять по ублюдкам из пневматики светошумовыми пульками.

#16:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 12:34
Oll писал(а):

В такой ситуации я бы не отказал бы себе в удовольствии пострелять по ублюдкам из пневматики светошумовыми пульками.


А я бы приговорил к 5 годам расстрела деревянными пулями. drrr

#17:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 14:06
да вот я думаю уже о покупке какой нить пукалки... тока пневматика это хрень, хочетса травмач, но лень собирать документы..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU