АКБ и сигналка - уг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: АКБ и сигналка - уг Автор: продавец волшебной водыОткуда: извне СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 20:40
ситуацыя: скорее всего забыл выключить магнитолу, машина стояла так около 1.5 суток...акум сел, сигналка орала от своего, отсоеденив клеммы сигналка продолжала орать, ключиком на динамике сигналке тоже не отключался...пришлось оборвать три провода на динамике сигналке..
вопросы: 1)мог ли АКБ разрядиться полность за 1.5 суток включенной магнитолы
2)если я не восстановлю оборванную проводку с сигналкой ничего не случится, в том плане, что она ничего там не заблокирует или есчо чего?

#2:  Автор: POLAR WOLFОткуда: 36 RUS СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 22:31
Не заблокирует
АКБ погонять

#3:  Автор: wowka2004Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 22:51
1) Легко
2) ничего не заблокирует

#4:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 23:06
мог. за просто. у меня зимой в ноль разряжался от постоянно замыкавшего плафона освещения салона за сутки.
#5:  Автор: Pioneerxp2Откуда: Белгородская обл. г.Алексеевка СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 00:07
продавец волшебной воды писал(а):

1)мог ли АКБ разрядиться полность за 1.5 суток включенной магнитолы


ЗА ночь садится смело,что даже на приборке лампочки по утру еле светят!

#6:  Автор: продавец волшебной водыОткуда: извне СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 08:25
всем спасиба, за ночь зарядил утром поставил всё ок..вот только придется паять провода на динамик сигналки, что странно пытался прикурить от тестевой короллы вообще ни разу стартер не прокрутился, а зимой я ему прикуривать давал он запросто заводился....
#7:  Автор: JtaGОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 21:58
продавец волшебной воды писал(а):

всем спасиба, за ночь зарядил утром поставил всё ок..вот только придется паять провода на динамик сигналки, что странно пытался прикурить от тестевой короллы вообще ни разу стартер не прокрутился, а зимой я ему прикуривать давал он запросто заводился....



У самого такая фигня была машина не заводилась и прикуривание не помогло , сняли у друга АКБ на заведенной машине (2109 карб) поставил себе и сразу завелась. Мораль если прикурить не получается ставить нужно заряженный АКБ, а мафон посадить и за ночь может АКБ

#8:  Автор: продавец волшебной водыОткуда: извне СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 09:33
JtaGну да..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU