двигатель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: двигатель Автор: choclo7 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 05:24
Привет всем у меня ваз 21083i и у машины такая проблема нажимаеш на газ она начинает чихать как будто троит думаю какойто датчик не исправен помогите кто знает а проверить негде живу в Аргентине.Всем пока.
#2:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 06:47
Гыы. Провода зажигания для начала проверь. Аdiós niño. supercool
#3:  Автор: Fraer-MaxОткуда: 23/93 Тимашевск (Ростов-на-Дону, Новочеркасск) СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 08:45
меняй ВВ провода на заведомо исправные - должНО помочь.
#4:  Автор: 2GarinОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 08:58
ппц... тазы ещё и в аргентине есть!!!
#5: двигатель Автор: choclo7 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 17:17
всё что вы пишите бред незнайки на газе она работает хорошо
#6:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 17:31
choclo7 писал(а):

незнайки


не спеши с выводами о людях присутствующих тут

#7:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 17:34
может хана датчику фаз(но не уверен ) , самой карушке ( от которой ВВ провода идут) ,свечи, а может зажигание сбито (ремень ослаб и перескочил)
#8:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 17:36
choclo7 писал(а):

газе она работает хорошо


значит бензин плохой. Да и моё личное мнение - ГАЗ bbbee

#9:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 17:36
Вот так, ребята... Все бред...

choclo7
После бензина свечи какого цвета?

#10:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 17:57
choclo7 писал(а):

всё что вы пишите бред незнайки на газе она работает хорошо


ты хоть проблему то нормально опиши, а то бзднул и убежал и после этого появляются хз какие выводы

#11:  Автор: RazrushitelОткуда: Asbest СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 05:29
choclo7 писал(а):

она начинает чихать как будто троит


Smile улыбнуло...
ТЕВ писал(а):

ты хоть проблему то нормально опиши


+1, а то несовсем понятно

#12:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 06:20
choclo7 писал(а):

всё что вы пишите бред незнайки на газе она работает хорошо



я так понял, человек выразился типа
"Все люди - г....о в лучшем смысле этого слова. " supercool

#13: Re: двигатель Автор: Рена СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 07:26
choclo7 писал(а):

всё что вы пишите бред незнайки на газе она работает хорошо


Ну раз на газе нормально, а на бензине фигово, проблема с бензином.
Как часто ездишь на бензине, заправляешься и чем вообще заправляешься?
Может у тя не троит, а детонация?
Лампочка "check-engine" горит?
Помнится СКЕ-1 ставились на тазы поставляемые в ваши страны именно из-за не качественного бенза.

#14: Re: двигатель Автор: DiOsОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 07:54
choclo7 писал(а):

всё что вы пишите бред незнайки на газе она работает хорошо


Если такой "знайка", че сюда забрался? Люди здесь грамотные и в машинах разбираются хорошо (себя к ним не отношу). И вообще, если ты не заметил, то все уважительно друг к другу относятся. Тебе помочь пытаются, а ты это бредом называешь. Некрасиво как-то.

#15:  Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 08:31
choclo7 писал(а):

всё что вы пишите бред незнайки на газе она работает хорошо


всего 2 сообщения а уже людей оскорбляешь..... Послать бы тебя....

По теме, если все время ездить на газу, могут форсунки смолами забиться

#16:  Автор: BladeSОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 08:47
choclo7, щас тут гадание опять начинается. ниче удаленно продиагностировать не получится, причин может быть много. приезжай к нам, поможем. если конечно разговаривать научишься!
#17:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 09:06
KENWOOD писал(а):

может хана датчику фаз


на 08 его нет.
Рена писал(а):

Лампочка "check-engine" горит?


присоединяюсь к вопросу Smile и работает ли она вообще.

#18:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:20
предлагаю организовать кружок "гадание по двум постам" pst
#19:  Автор: BladeSОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 11:38
товарищи, развиваем экстрасенсорику активнее, а то автор придет и опять ругаться будет что ниче дельного не сказали!
#20:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 19:08
Предлагаю в таких случаях отвечать как в ералаше: "дяденька, дяденька, я знаю что у тебя сломалось. ..... Машиииина" ROFL ROFL ROFL
#21: Re: двигатель Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 22:51
choclo7 писал(а):

Всем пока.


...и тебе тоже всего хорошего...
P/S/ машину жалко конечно...лечить надо...чихает\кашляет - это к терапевту...
...давление в рампе сможешь померить Аргентинским манометром ? ...только не в ихней мере счисления...ладно ?

#22: двигатель Автор: choclo7 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 23:55
Привет всем первое я никого не оскарблял но когда пишут ерунду честно сказать оскарбляют тебя.Инжектора промывал .А на газе машина работает не зависимо от датчиков.А сюда я обратился потомучто тут должно быть много людей понимающих а не просто прикалистов\.Я думаю это воздушный датчик потому что иногда его отсоедениш и машина работает нормально а потом как и должно глохнуть начинает.И ещё на сайте хонда есть также приколисты а есть действительно знающие люди которые мне очень помогли.Без обид всем пока.
#23:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 00:17
choclo7 писал(а):

Я думаю это воздушный датчик потому что иногда его отсоедениш и машина работает нормально а потом как и должно глохнуть начинает


Если ты про ДМРВ (датчик массового расхода воздуха). то хоть с ним, хоть без него, тачка глохнуть не будет. Если его отключить, просто повышаются обороты. Пробег какой у машины? Если между желтым проводом и массой напруга более 1 В, то датчик неисправен. Еще проверь ДК ( датчик кислорода), он тоже может жизнь подпортить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU