Вся правда об автовазе из их же уст [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#1: Вся правда об автовазе из их же уст Автор: SeaQuestОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 14:58
Нет, я всегда был уверен, что русские машины хуже иномарок по всем основным параметрам, но после прочтения ЭТОГОhttp://www.autoreview.ru/archive/2005/20/kalina/ меня тошнит от всей идеологии автоваза(любители нашемарок злитесь сколько хотите и продолжайте калечиться в наших машинах).

На логичный вопрос что ж я езжу сам на классике, ответом послужит моя тема про выбор б\у ино http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=208180

Для затравки несколько цитат с этой статьи с комментариями:
Цитата:

Но картина, согласитесь, получается странная. Рейтинг есть. А безопасности — нет.

Почему?

— Такой задачи не стояло, — пожимают плечами вазовцы. — Для нас главное, что Калина укладывается в нормы сертификационного правила №94.


В открытку выражение любви к своим же! Им всем в открытую плевать на нас. Лишь бы свои жопы на месте грелись, соблюдая правила №94 ...95...96 итд.

Цитата:


Вернее, после двух краш-тестов — автомобиль был «избит» с обеих сторон!

— Конечно, так поступать некорректно, — оправдываются вазовцы. — Но для прикидочных испытаний сойдет…


Более чем уверен, что эти "прикидочные испытания" зачли как нормальные, а вторая машина, предназначенная для ПОЛОЖЕННОГО второго испытания ушуршала по чьим то карманам. А ведь вместо этого могли, проверить, внести изменения, и как результат несколько спасенных жизней, или не покалеченных людей.

Цитата:


Вазовцы утверждают, что сделать современную машину с прочным кузовом, которая была бы безопасной без водительской подушки, невозможно. И в качестве примера приводят Logan, который вообще не выпускается без подушки. Но как показал наш краш-тест малышки Daewoo Matiz, у нее жесткий кузов, нет подушек — и при этом есть безопасность!


Настолько в открытую пиз$$ть, все равно что считать нас за идиотов.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU