Замена сетчатой вставки в глушитель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена сетчатой вставки в глушитель Автор: ATORОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 16:42
Кто нить менял вставку которая стоит после штанов перед резонатором икакая засада там? а то порвалась об рельсы исечет из неё.
#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 16:54
Катализатор ты имеешь ввиду.Выкинь его нафиг и поставь вставку.Кат под 5 килорублей стоит, а вставка 450р, вчера в магазе узнавал-у меня вчера как раз прогрела немного, предыдущий владелец еще ставил.В магазе или на рынке прям так и спроси, нужна вставка вместо катлизатора.Там еще прокладочку надо (одну или две не знаю).
#3:  Автор: ATORОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 16:56
Я про вставку и горю как её менять? lol1
#4:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 17:00
ATOR

откручиваешь 4 болта на яме, предварительно набрызгав какойнить гадостью типа тормозухи или вдшки, выходит легко. графитовый уплотнитель новый купи тк с одной флянес с другой графит и болтам башку не отверни а то потом снимать высверливать прийдется




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU