Переодический ВКЛ. и ВЫКЛ. БК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Переодический ВКЛ. и ВЫКЛ. БК Автор: NASH 21102Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 19:30
БК у меня еще от прежнего хозяина машины, ШТАТ, который в виде кнопки. Последние время БК стал сам произвольно вкл./выкл.
Обычно это происходит на кочках, при нажатии на тормоз, во влажную погоду. Или еще пример, вкл. обогрев зад. стекла, БК выкл, отключаю обогрев, БК вкл., или наоборот.

#2: Re: Переодический ВКЛ. и ВЫКЛ. БК Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 19:35
NASH 21102 писал(а):

БК у меня еще от прежнего хозяина машины, ШТАТ, который в виде кнопки. Последние время БК стал сам произвольно вкл./выкл.
Обычно это происходит на кочках, при нажатии на тормоз, во влажную погоду. Или еще пример, вкл. обогрев зад. стекла, БК выкл, отключаю обогрев, БК вкл., или наоборот.



проверь массу Pardon

#3: Re: Переодический ВКЛ. и ВЫКЛ. БК Автор: NASH 21102Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 19:41
Координатор писал(а):

NASH 21102 писал(а):

БК у меня еще от прежнего хозяина машины, ШТАТ, который в виде кнопки. Последние время БК стал сам произвольно вкл./выкл.
Обычно это происходит на кочках, при нажатии на тормоз, во влажную погоду. Или еще пример, вкл. обогрев зад. стекла, БК выкл, отключаю обогрев, БК вкл., или наоборот.



проверь массу Pardon



Вроде подтянул и в багажике, и в салоне под правой ногой у водителя и под левой ногой у пассажира. Может еще где?

#4:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 20:58
Тоже есть косяк с БК(навигатор) подсветка мигает и остается тусклой, примерно на 30% от мощности.
Кто знает как можно поправить?

#5:  Автор: rmnvОткуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 23:06
Dmitriy_NMSK писал(а):

Тоже есть косяк с БК(навигатор) подсветка мигает и остается тусклой, примерно на 30% от мощности.
Кто знает как можно поправить?


попробуй спрасить
на форуме производитилей
http://www.autoelectro.ru/sale_mdk.html
мне однажды они помогли

#6:  Автор: NASH 21102Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 10:04
Никто не сталкивался что ли? cry
#7:  Автор: eduardОткуда: donetsk СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 13:13
NASH 21102 писал(а):

Никто не сталкивался что ли? :cr



Буквально вчера решил сменить аккум старому 3 года, так получилось что батя подогнал на халяву 80 барен пришлось повозится чтобы воткнуть, так заодно протянул к двум крепежкам под торпедой доп массу четверкой медь многожилка от минуса аккум. так вот БК гамма старенькая засветился как новый и перестал выключаться, а я думал что это у него от старости проблемы, то отключится то связь с двигателем потеряет то светится еле еле.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU