У нас тут есть специалисты по жестянке? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: У нас тут есть специалисты по жестянке? Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 23:26
Вопрос вот в чем, еще в декабря я где-то "словила" краску, вся поверхность машины покрыта мелкими брызгами от краски, мне надо машину от этих брызг очистить, не повреждая лакокрасочного покрытия.......как лучше это сделать?
#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 23:39
В сервис где красят, снимут эту краску с верхним слоем лака и полирнут Pardon
#3:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 23:51
Если ваша машина покрыта краской с лаком, то можно попытаться аккуратно смыть брызги растворителем ( очень бережно) либо удалить с помощью абразивной полировки....Хорошо бы узнать, что именно попало на ваш автомобиль.
#4:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 00:27
maksson писал(а):

В сервис где красят, снимут эту краску с верхним слоем лака и полирнут Pardon


сколько это может стоить? следов не останется?

#5:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 00:35
Geneve писал(а):

Если ваша машина покрыта краской с лаком, то можно попытаться аккуратно смыть брызги растворителем ( очень бережно) либо удалить с помощью абразивной полировки....Хорошо бы узнать, что именно попало на ваш автомобиль.



я слышала по поводу этой полировки, боюсь только, хуже бы не сделать для ЛКП....
Думаю, что краска.....на работе здание красили на уровне 6 этажа, а машина стояла в метрах 20 от того места, я не подумавши припарковала, может ветром нанесло от места покрашивания брызги......кстати, у нас много машин стоят на работе, но сколько ни обращала внимания - ни на одной таких брызг не видела nea

#6:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 07:50
Trinka

полировать всю машину в таком случае у маляров, а самой не тереть тк разводына лаке останутся и будет машина пятнистая как ягуар Smile, друг как то по чистил гадостью тополиные почки Smile на след день поехал на палировку.

#7:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 16:33
skripun писал(а):

Trinka

полировать всю машину в таком случае у маляров, а самой не тереть тк разводына лаке останутся и будет машина пятнистая как ягуар Smile, друг как то по чистил гадостью тополиные почки Smile на след день поехал на палировку.



+1!
Лучше обратиться к спецам.
В Питере с такой проблемой борятся за 3-5 тыщ русских рублей.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU