машину водит жесть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: машину водит жесть Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 21:25
ловлю машину по дороге. в левую яму заедет влево поедет, в правую вправа. развал делал,резину и шаровые с рулевыми менял,ни чего. Вопрос-рейка или задняя телега? передние колёса живут своей жизнью. чё то я очкую славик-боюсь убится!!! SOS SOS!!! если рейка вопрос делать или менять?
#2:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 21:33
Мож резина кривая. Попробую переставь передние колеса.
А так по-ходу рейка.

#3:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 21:38
НЕСТЕР писал(а):

ловлю машину по дороге. в левую яму заедет влево поедет, в правую вправа.


нафиг по такой дороге езззить? ты скажи как по прямой дороге идет.

#4:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 21:41
от резины не зависит менял Зима-близак Лето Good Year разницы нет. в рейке малость на стиралке постукивает. но люфта на месте нет,а на скорости вроде есть. Может это начало большого конца рейки?
#5:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 21:45
по ттрасе вроде терпимо по городу между рядами очково засажу мерена какого нибудь. сегодня ветер был пипец-думал убьюсь
кидает пацаны-кидает

#6:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 21:50
НЕСТЕР писал(а):

если рейка вопрос делать или менять?



Делать, не поможет - на замену. И не тянуть (я имею ввиду с ремонтом) Smile Потеря управления машиной не лучше отказа тормозов, особенно на скорости. cry

#7:  Автор: ImaginaryОткуда: Северный Полюс. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 22:09
А задняя балка в норме? У меня был похожий случай когда погнул ее, на сухой и ровной дороге вроде ничего, а если разбитая,колея или снег выпал, то вообще беда, зад едет отдельно от переда( как г@$но в прорубе плавала) Smile
#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 22:26
сайленты живы?
#9:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 23:01
передние или на телеге? вроде живы прошли 50 т. на телеге с рождения 1997г
#10: Re: машину водит жесть Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 23:31
НЕСТЕР писал(а):

чё то я очкую славик


да ты успокоооооооооооооойся я так 100 раз уже делал pst
проверь задние колеса на предмет грыж! по видимому у тебя дороги пипец! может все твои колеса грыжеванные? или яйцеобразные у мну было похожее дак дело оказалось в грыжах, которых практически было невидно

#11: Re: машину водит жесть Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 02:20
allisandr писал(а):

у мну было похожее дак дело оказалось в грыжах, которых практически было невидно


у меня на колесах были грыжи, который очень даже видно было
не из-за них это

#12:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 08:21
НЕСТЕР писал(а):

по ттрасе вроде терпимо по городу между рядами очково засажу мерена какого нибудь. сегодня ветер был пипец-думал убьюсь
кидает пацаны-кидает


сегодня то надеюсь пипелац дома оставил? Smile а то у нас отмороженные праворульщики в массовом порядке переобулись, аккурат к гололеду. еще и в городских форумах с пеной у рта доказывают что в +10С зимняя резина плывет Smile Smile
а по лечению чем тупо менять всю подвеску - заедь на 13 Северную, 157а (Реактор). отдашь где-то 400р (зимой по акции 300 было). Нарисуют диагностическую карту. Написали, что есть - на замену прямо у них резинок - не разводили Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU