проставки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: проставки Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 03:09
Интересно проставки не вредят самим амортизаторам а то купил плаза на зад и задумался
#2:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 03:28
А с чего ты решил, что дожны вредить? каким образом?
А нафиг вообще тебе проставки? У меня самого стоят, но как временная мера.. Зад провис, а перед как обычно задран в стоке..

#3:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 08:27
Слава 03
Ну смотря как ездить. И смотря в каком состоянии пружины. Но лучше без проставок, это однозначно. Да и пружины можно одному во дворе поменять.

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 09:16
za_k_on писал(а):

Но лучше без проставок, это однозначно.


кому и при каких обстоятельствах лучше?очень даже неоднозначно.
Слава 03 писал(а):

не вредят самим амортизаторам

нет.

#5:  Автор: Savior СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 10:08
za_k_on
вот тоже думаю проставки поставить.. только на самую нижнию или среднию... 3 человека сядятся с зади все брызгшавиками подметаю дорогу.... я думаю нечего страшного в проставках нет.... конечно если жопу задрать сильно может кидать на скорости и при поворотах когда на скорости заходишь...

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 10:24
Savior писал(а):

только на самую нижнию или среднию.



#7:  Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 10:28
да купил плазу, и вот гдето вычитал что типа шток загнетця. может вообще и выкинуть проставки и поставить резинки под пружины усиленные.
#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 10:32
Слава 03 писал(а):

под пружины усиленные


ставь нормальные пружины.проставки временная бюджетная мера при просевших с новья пружинах.

#9:  Автор: Сашка-VLGОткуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 11:23
могут возникнуть проблемы при прохождении ТО, а так ставь.
#10:  Автор: Gibon СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 11:36
ТО точно не пройдешь. Если поставить регулируй колдун, а то задница не будет тормозить. Устойчивость с проставками ниже, уж лучше аморты и пружины тюненные какие нибудь.
Кроме ТО все имхо конечно.

#11:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 11:39
Сашка-VLG писал(а):

могут возникнуть проблемы при прохождении ТО, а так ставь.


А они чё не сертифицированы разве?!

#12:  Автор: olegg_177Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 12:09
Подскажите при просевших задних пружинах, замена резиновых опор вверху на усиленные что нибудь даст?
#13:  Автор: Сашка-VLGОткуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 12:54
[/quote]
А они чё не сертифицированы разве?![/quote] нет. я когда проходил ТО меня отправляли на устранение.

#14:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 16:22
rg-45 писал(а):

za_k_on писал(а):

Но лучше без проставок, это однозначно.


кому и при каких обстоятельствах лучше?очень даже неоднозначно.


у меня проставки спереди и сзади стоят - зато во двор заезжаю без проблем! и брюхом не черчу вообще!

#15:  Автор: DjivsОткуда: Саранск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 16:25
allisandr
А спереди какие еще? wwow

#16:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 16:44
Djivs писал(а):

allisandr
А спереди какие еще? wwow



#17:  Автор: SkippiОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 17:08
Добро времени суток! Мне часто задают вопрос, у тебя что машина на проставках... а я фиг его знает что это и с чем едят! Зад у манины слегка конечно приподнят, но когда сзади сидят трое то брызгавиками собираю всё и на больших кочках колёка по покрылкам трутся вроди.
Так вот, что есть эти проставки? И с чем их едят?

#18:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 19:34
Сашка-VLG писал(а):

Цитата:


А они чё не сертифицированы разве?!

нет. я когда проходил ТО меня отправляли на устранение.


"заворачивали" из-за самих проставок или из тормозов?

Skippi писал(а):

а я фиг его знает что это и с чем едят!
Так вот, что есть эти проставки?





у rg-45 на правом колесе их отчетливо видно

#19:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 19:50
Skippi писал(а):

колёка по покрылкам трутся вроди


63 че? вставная челюсть выпала? hehe

#20:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 22:02
21106 писал(а):

"заворачивали" из-за самих проставок или из тормозов?


заворачивают изза самих проставок.заводом изготовителем не сертифицырованы.и имеют лишний повод докопаца.ниодин БК с диагностикой тоже сертификатов ваза неимеет,но почемуто они вопросов не вызывают.

#21:  Автор: SkippiОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 22:32
21106 Понял пасибо, у меня этого счастья нету вродь, а задок приподнят немного, эт что? Плохо?
#22:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 22:45
Skippi писал(а):

а задок приподнят немного, эт что? Плохо?


если колдун и кастор отрегулированы,то катайся по граждански и непарься.

#23:  Автор: SkippiОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 23:29
Да я вот думаю, если щас посадить 3 рыла назад машина опускается, а еси бы она была не приподнятя... что вообще колёса по подкрылкам шуршал cry
#24:  Автор: ROMARIOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 23:37
rg-45 писал(а):

ставь нормальные пружины.проставки временная бюджетная мера при просевших с новья пружинах.


Месяц назад избавился от этой бюджетной меры... ROFL Ты не поверишь стало- Good . Тормоза не узнать.. Поведение машины в поворотах стало предсказуемым... В топку это колхоз проставки... lol1

#25:  Автор: veljaОткуда: Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 23:48
ROMARIO
Полностью с тобой согласен, сам только выбросил проставки и машину не узнал, а то раньше рулилась хуже классики, а тормоза были вообще жуть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU