просветите насчет каско [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: просветите насчет каско Автор: jeenОткуда: NAB.CHELNY СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 21:51
добрый вечер. Был сегодня в автосалоне по поводу ПутиМедского кредита. Цена каско на машину - 16тр. И это притом что больше 30процентов я оплачиваю сразу.Знакомый застраховал свою за5тр.
Очередной развод салона??

#2:  Автор: sergu2009Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 08:25
а что за машина? А кто страховщик? А в правилах КАСКО, что написано по поводу расчета страховой премии?
#3:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 08:50
знакомый наверно в рассрочку КАСКО оплачивает.
#4:  Автор: jeenОткуда: NAB.CHELNY СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 14:27
Машина 2114 08года со скидкой - 215тр. Кто страховщик я не спросил. Считал по нескольким банкам тк Сбер и Втб пока со льготным не работают (вроде с 10 апреля). Просто сумма удивила - со 160тыс вынь да положь 16на каско.
#5:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 18:36
там около 10 коффициентов например : возраст и стаж водилы,
возмещение без износа /с износом,регион,франшиза и т.д.

можете по б/плат. фед. номеру позвонить и Вам посчитают например по ргс 8-800-200-0-900
и в дальнейшем можете ориентироваться на эти данные - средние

160т.р. (меньше 215т.р.) , - возмещение ущерба будет в той же пропорции , но банк этого не разрешит , а сумма 16т.р. -реальна

5 т.р. за каско - это один из взносов (возможно первый , потом будет и ....) страховой премии ,- но этот вариант БАНК тоже не допустит.

страховать по каско надо на полную действительную стоимость без износа и франшизы (ещё лучше выплата ущерба по счетам предоставленным СТРАХОВАТЕЛЕМ -тоже денег стоит) -

только тогда у Вас останется нормальное впечатление о КАСКО , всё остальное действительно развод для лохов : подешевле бы водочки ? А чем закончится ?

когда застрахуетесь - напишите , что в полисе прописали и какая компания

а я Вам расскажу есть ли подводные камни и как их исправить

#6:  Автор: jeenОткуда: NAB.CHELNY СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 14:23
большое спасибо
#7:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 15:25
http://ekabu.ru/uploads/posts/2009-04/1239275587_9rwnezgv.jpg

красива , если есть каско

#8:  Автор: СтинОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 00:55
jeen
5 т р Мне кажется не о чем. Это же какой процент от страховой премии. 2%???? просто нереально либо знакомый соврал, либо у него авто стоило в 2 раза меньше как минимум, либо франшиза и прочие понижающие коэффициенты. А сколько Вы вносите - банка не особо волнует, т к зачастую Автомобиль должен быть застрахован на полную оценочную стоимость, т к являтся иммуществом банка, согласно залоговому договору до окончания кредитного срока или полного погашения кредита.

#9:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 08:33
да,чё то 5 тыр нереально...
у меня страховка стоила на машину стоимостью 225т.р.- 12 т.р. и это с 50% скидкой.
во всех компаниях я узнавал мне называли цену от 20 до 38 т.р.
это в питере если чё.

#10:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 18:39
можно фантик купить и за 1 т.р. , если мозг отдыхает
#11:  Автор: AndrF СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 19:26
Стин писал(а):

5 т р Мне кажется не о чем. Это же какой процент от страховой премии. 2%????



Ну бывают акции, типа этой, уже почти закончившейся (марка авто знакомого нам неизвестна):

Цитата:

До 1 мая 2009 года покупатели автомобиля Ford Focus 2009 года выпуска получают в автоцентре Genser полис КАСКО в подарок.



В принципе это та же скидка...

P.S
Знакомый мог застраховать свое авто только по ОСАГО - 5000 руб у него тогда вполне могло получиться. Но вряд ли ему тогда дали бы кредит.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU