Поставил машину под балкон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поставил машину под балкон... Автор: V!CОткуда: Rus 69 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 14:51
По причинам семейного характера, пришлось побывать вдали от дома(др. город) и провести там несколько дней и ночей, естественно с автомобилем...
Вообщем: остановившись на ночлег у знакомых, машину поставил так, чтоб с балкона наблюдать(рядом ещё были 2 авто, всего площадка вмещает 4 авто), в 1:30 ночью орёт брелок(сигнализация с 2-х стор.связью), я в чём спал с брелком на балкон - никого, всё целое, вышел - всё целое, успокоившись лёг спать, а на утро: cry







След похож на дно пивной бутылки, но вокруг машины ничего нет.
Вмятина приличная, ЛКП до металла cry , но обрадовало что хоть не лобовое стекло... хотя мож лучше было в стекло - х.з.
Теперь, как приеду домой, буду заниматься: сниму обивку потолка, аккуратно выстучать, потом грунт,подкраска, полировка...
Мож кто чего посоветует ещё?

#2:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 15:19
в чужих городах охраняемая стоянка без вариантов.
#3:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 15:21
Люк еще можно поставить gpn
#4:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 15:27
я за панорамную крышу Smile
#5:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 15:37
А может... кабриолет ?

ЗЫ : неприятность, но не беда, действуй, как решил.

#6:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 18:11
V!C
Позвони друзьям у которых это случилось.. и пусть они кирпич сбросят на того кто там всё время паркуется...

100% Местный .удала такую пакость сделал... который там машину превык ставить....

Ну а что про ремонт... Люк и в правду дешевле будет)))
Если дела в сервисе (красить) то денег возьмут как за всю крышу...
И не факт что в цвет попадут...

#7:  Автор: Izzz.Откуда: г. Н. Тагил СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 19:24
Я б забил.
#8:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 19:33
Крыша-фигня, самому аккуратненько сделать и забить, все равно на нее никто не смотрит)))
#9:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 19:40
maksson писал(а):

Крыша-фигня, самому аккуратненько сделать и забить, все равно на нее никто не смотрит)))


При купле-продаже во 2-ю очередь после передка.
Делать надо качественно ,в хорошей мастерской.

#10:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 21:36
Я за люк Good
Правильно сказали!!! И вообще двух зайцев убьешь и крыша будет люксово выглядеть и кондей не нужен. rlzz

Так же правильно сказали, что в чужом городе только охраняемая стоянка bboyan

зы: в Факе есть моя тема про люк, можешь посмотреть.

#11:  Автор: Ржавый гвоздьОткуда: 42RUSS СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 05:13
Сочуствую. Считай, легко отделался, клиенту под Новый год скинули бутылку от шампанского, лобовик вдребезги, вместе со стеклом модуль от сигналки Шерхан, машина с охраны не снимается, вопит...Поймать бы эту тварь и затусовать бутылку ему...в один хитрый проход. А, забыл дописать, авто - Мазда какая-то спортивная, там ещё и стекло очччень хитрое..
#12:  Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 05:44
+1 за люк.
#13:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 07:37
djsse писал(а):

+1 за люк.


Добавлю, что вмятина в данном случае как раз очень удачна. supercool

#14:  Автор: V!CОткуда: Rus 69 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 12:07
Цитата:

в чужих городах охраняемая стоянка без вариантов.


Вообще я так и делаю обычно, а тут как на зло вокруг ни одной стоянки или чего либо, да и район тихий и спокойный, но как оказалось...

Цитата:

Люк еще можно поставить

,
Цитата:

я за панорамную крышу

,
Цитата:

Я за люк

,
Цитата:

+1 за люк


Цитата:

Добавлю, что вмятина в данном случае как раз очень удачна



- нееееееее, не люблю я люки: в данный момент по деньгам не потяну,
а вообще не охота крышу пилить. ИМХО.

Цитата:

ЗЫ : неприятность, но не беда, действуй, как решил.


Скорее всего так и сделаю...

Цитата:

Позвони друзьям у которых это случилось.. и пусть они кирпич сбросят на того кто там всё время паркуется...


В том-то и дело, что друзья сами сказали чтоб сюда ставил, потому что там никто не паркуется и рядом ещё одно место свободное было.

Цитата:

Я б забил.

- крыша сгниёт! wwow

Цитата:

все равно на нее никто не смотрит


одни смотрят - другие нет...

Цитата:

При купле-продаже во 2-ю очередь после передка.
Делать надо качественно ,в хорошей мастерской.


+1

Спасипо всем за ответы, советы и сочувствие.
Сначала замазал "карандашём", вернусь в края родимые - сделаю нормально.
Тему можно забыть...

P.S. Машина уже на стоянке, в тот же день переехал к другому знакомому в др. район... Smile [/quote]

#15:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 12:10
V!C писал(а):

Тему можно забыть...


как скажешь




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU