Заглохла и незаводтся :(( ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Заглохла и незаводтся :(( ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! Автор: DemonMihailОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 21:41
Заглохла на холостом ходу вчера, стартер крутит бодро но даже не схватывает и с толкача не схватывает. Искра на всех цилиндрах, насос качает, отворачивал колпачок слева от блока форсунок, при включении зажигания чувствуется напор, но...когда свечи выворачивал они мне суховатые какие то показались, обычно видно что мокренькие. На галстуке дотащили меня чо щас делать с чего начать то не знаю, до этого семера карб была а эту не знаю технику ВАЗ2111 инжектор 8клп 1.5 литра. Помогите советом кто как может, очень надо машину!
#2:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 21:52
Ремень ГРМ смотрели?
#3:  Автор: DemonMihailОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 21:58
Нет. Что именно смотреть?
#4:  Автор: legalizeОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 21:58
ХЗ. на моей 21103 такое тоже было. прошло пока само, но стремно. Надо что-то думать. Началось после того как хотел обучить ИММО. Провел красным ключем затем передумал и дальше не обучал. Вот после того и пошло.
#5:  Автор: DemonMihailОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 22:08
Иммобилайзер у меня отключен
#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 22:49
Смотри ремень за кожухом справа походу движения, если порвался сочуствую
#7:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 23:06
maksson
а че ему сочувствовать, у него 8 клопов, 30 минут и тачка снова на ходу, так что ему завидовать надо, по крайней мере мне(судя по твоей подписи ROFL )
DemonMihail
3 болта открути пластмассового кожуха, сними его и все увидишь, и купи Мурзилку(руководство по ремонту) за 200 рублей, она тебе много нервов и денег сэкономит.
Ну вобщем я +1 к порватому ремню ГРМ

#8:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 23:18
Matvei писал(а):


а че ему сочувствовать, у него 8 клопов, 30 минут и тачка снова на ходу


Тупанул hehe Как увидел полторашка, так привет))
DemonMihail
Проверь еще разъем ДПКВ и не срезало ли резиновый демпфер на шкиве(на него ремень с генератора идет)

#9:  Автор: S. VolkОткуда: Челябинск --> Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 07:25
крышку ремня снимешь, обрпти внимание на датчик коленвала, на его проводку.

может и из-за него такая трабла. тут рядышком тема была, где ДК и был виновен.

#10:  Автор: DemonMihailОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 10:36
Правильный ответ ремень ГРМ. Всем спасибо за помощь!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU