плохо закрывается багажник на Приоре - как исправить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: плохо закрывается багажник на Приоре - как исправить? Автор: докОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 22:26
Мужики - кто подскажет - как исправить плохое закрывание багажника в Приоре?
Я думаю - там замок наверно как на десятке, или нет?
Суть такая - чтобы закрыть крышку - приходится довольно сильно её захлопнуть, да и то - не всегда сразу закроется.
А сегодня впервые случилась такая хрень, что во время езды услышал звук открываемого багажника, но значения не придал, в зеркале ничего такого не видно. Однако когда остановился и вышел из машины то увидал, что крышка все же открылась. Со второй-третьей попытки закрыл её, больше вроде не открывалась.

Если там регулируется просто - подскажите - как?
Если нет - поеду на сервис.

#2:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 22:36
сразу после покупки это сделал, петлю, за котороу цепляется замо, сдвинь в какую нибудь сторону, 2 болтика открутить.



позицию №19 двигать надо

#3:  Автор: докОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 22:59
Спасибо, друг!
Что-то я про эти болты и не подумал - все больше замок разглядывал...
Надо точно - поколдовать над ними!

#4:  Автор: докОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 18:31
Сегодня полчаса возился с перемещением этой самой петли вперед-назад, левее-правее.

Блин - ни фига не добился того, чтоб закрывалась с первого раза.
получается - либо - плохо, после нескольких попыток, либо строго со второго раза. cry

Во не знаю - забить на это, или мучать гарантийщиков, чтоб они помудохались?
Что посоветуете? У кого как эта самая крышка закрывается? sppt

#5:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 18:43
док писал(а):

Что посоветуете? У кого как эта самая крышка закрывается?


тоже самое что Matvei сказал ...
Один раз отрегулировал - ездишь пока тачка не сгниёт ...

#6:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 19:50
у меня от самопроизвольного падения крышки багажника закрывается. регулировал не дольше 2 минут. может сильно двигаЕшь?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU