звук 21124 в разных погодных условиях [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: AaantonОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 21:16
Gloom писал(а):

влажность воздуха очень сильно влияет
и мощность в туман повышается Pardon


Правильно говорит!!!
Я читал в инете где-то щас не в спомню где, но суть в том что когда туман, дождь, (большая влажность воздуха), движок работает мягче и мощность двиготеля увеличивается сгорания смеси происходит более полное!!!
Двигатели у всех лучше и мягче работают после дождя просто некоторые на это внимания не обращают и не замечают!!!
В общем вода двигателю нужна!!!

#27:  Автор: D31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 23:09
Aaanton писал(а):

Gloom писал(а):

влажность воздуха очень сильно влияет
и мощность в туман повышается Pardon


Правильно говорит!!!
Я читал в инете где-то щас не в спомню где, но суть в том что когда туман, дождь, (большая влажность воздуха), движок работает мягче и мощность двиготеля увеличивается сгорания смеси происходит более полное!!!
Двигатели у всех лучше и мягче работают после дождя просто некоторые на это внимания не обращают и не замечают!!!
В общем вода двигателю нужна!!!

так я ж не спорю, меня интересует причина почему у меня такая большая разница между сухой и влажной погодой? У дружищи такая же машиняка, так у него все ровно, практически нет разницы.

#28:  Автор: ALEKZ96Откуда: Ё-бург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 07:36
надо у Паулюса спросить, он то знает Wink
#29:  Автор: D31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 12:40
ALEKZ96 писал(а):

надо у Паулюса спросить, он то знает Wink

тогда ждем когда он вернется, хотя мне кажется,что без замены катколлектора не обойтись




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU