Уходит тосол [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Уходит тосол Автор: Странник 2107Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 13:27
Проблема такая, заливаю тосол в бачок-пару дней и его нет. Не лью ездит( хотя уровень ниже нормы)-не кипит, хотя и в пробках стою. Заметил сизый дымок на выхлопе, думаю может через прокладку в трубу летит? Если б в трубу уходил, то весь бы ушел-тогда б закипала бы. Но, то и масло может быть, тоже малость уходит. Вчера долил еще раз и заметил, что когда включается вентилятор-начинает из под пробки радиатора, входного и выходного патрубков поддавливать-не сильно, но все же увлажняет. Этого я не понимаю.
#2: Re: Уходит тосол Автор: Serkoff 074iОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 17:47
Странник 2107 писал(а):

Проблема такая, заливаю тосол в бачок-пару дней и его нет. Не лью ездит( хотя уровень ниже нормы)-не кипит, хотя и в пробках стою. Заметил сизый дымок на выхлопе, думаю может через прокладку в трубу летит? Если б в трубу уходил, то весь бы ушел-тогда б закипала бы. Но, то и масло может быть, тоже малость уходит. Вчера долил еще раз и заметил, что когда включается вентилятор-начинает из под пробки радиатора, входного и выходного патрубков поддавливать-не сильно, но все же увлажняет. Этого я не понимаю.



Если через прокладку ГБЦ то дымок белого цвета как пар, а по теме если снаружи не льётся- значит льётся внутрь. Это моё мнение

#3:  Автор: SeaQuestОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 18:02
Если низ движка влажный(грязь влажная) то может из прокладок уходить патрубков и помпы. Я свою когда снял увидел что от прокладки ничего не осталось.
#4:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 22:38
нижний шланг.... если ещё и хомуты заводские то точно он ful
#5:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 23:35
может газетка под двигатель на ночь подскажет ОТКУДА капает? Уходит мнОго...
#6:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 08:52
да, газетка рулит, лишь бы дворники не уперли...
#7:  Автор: Странник 2107Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 12:49
Перетянул хомуты, поменял пробку на радиаторе-вроде пока, тьфу-тьфу. Поездим посмотрим




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU