Скрежет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скрежет Автор: Санёк 444Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 01:30
При движении задним ходом слышен скрежет в районе заднего колеса.Скрежет серьёзный блин.Помогите хто-нибудь.
#2:  Автор: Андрей_П7 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 07:47
Глушатель трясется может? На яме осмотри на факт потертостей о кузов.
#3: Re: Скрежет Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 08:12
Санёк 444 писал(а):

При движении задним ходом слышен скрежет в районе заднего колеса.Скрежет серьёзный блин.Помогите хто-нибудь.



пиши подробнее какой скрежет: метал об метал? на одном колесе или на обоих? когда начался? просто так или после ремонта? есть ли зависимость от торможения? и т.д. supercool

#4:  Автор: Андрей1234561981Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 08:24
Координатор писал(а):

пиши подробнее какой скрежет


+1
У меня был , к примеру , скрежет , но в основном на кочках . Причина - перекос задней стойки и скрежет возникал при трении пыльника стойки о пружину .Опиши подробнее Smile

#5:  Автор: Санёк 444Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 02:09
Скрежет начался с того как я задрал задок.Скрежет переодически проподал.Птом я поменял подшипники ступиц и колодки задние.Менял не по пречине скрежета.На тормозном барабане наблюдал бороздки от колодок по краям.Завтра сменю резину и попробую стачить эти бороздки.Не знаю скрежет серьёзный,как буд-то метал о метал,низкой частоты.Появляется ещё,когда на 1 или 2 передаче резко бросаю газ.И ещё на повороте вправо,спускаясь с уклона.Вчера съезжая с магистрали аж перепугался,блин.На левом колесе.
#6:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 10:42
Санёк 444 писал(а):

Скрежет начался с того как я задрал задок.Скрежет переодически проподал.Птом я поменял подшипники ступиц и колодки задние.Менял не по пречине скрежета.На тормозном барабане наблюдал бороздки от колодок по краям.Завтра сменю резину и попробую стачить эти бороздки.Не знаю скрежет серьёзный,как буд-то метал о метал,низкой частоты.Появляется ещё,когда на 1 или 2 передаче резко бросаю газ.И ещё на повороте вправо,спускаясь с уклона.Вчера съезжая с магистрали аж перепугался,блин.На левом колесе.



вопрос на засыпку - подшипник хорошо затянут? бороздки на тормозном барабане где? там где колодки трут или на торце? еще может задевать рычаг тросика ручника - посмотри, нет ли царапин на ступице? Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU