Что за диски FTK? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Что за диски FTK? Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 22:36
Кто пользовал, пользует диски от этой конторы как ощущения от них как диски по качеству? нашел про них только то производятся в китае а офис тайвань...
Так же что можете подсказать по бюджетному литью от КиКа, стоит его брать или это деньги на ветер?

#2:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 22:48
Ковку бери. gpn
#3:  Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2009 23:06
Ковка в массе своей не красивая))) Давно правда я на белые слики засматриваюсь, но они Р14, а мне тока 13е нужны так как резина для них дома валяется)
#4:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 12:01
GRAVE_ писал(а):

Ковка в массе своей не красивая)))



Тебе нужны нормальные колёса или какая-то псевдо красота и дрянное качество? Ковки хватает и с нормальным дизайном.

GRAVE_ писал(а):

на белые слики засматриваюсь, но они Р14



Ну правильно, R13 повод выкинуть как раз. Wink

#5:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 18:15
Димoн писал(а):

GRAVE_ писал(а):

Ковка в массе своей не красивая)))



Тебе нужны нормальные колёса или какая-то псевдо красота и дрянное качество? Ковки хватает и с нормальным дизайном.

GRAVE_ писал(а):

на белые слики засматриваюсь, но они Р14



Ну правильно, R13 повод выкинуть как раз. Wink


13-е продавай, ковку покупай и резину покупай.
На auto.ru может быть всё вместе за адекватную цену купишь.

#6:  Автор: antonio969Откуда: г.Воскресенск. М.о. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 20:28
FTK нормальные диски второй сезон буду ездить. Качество хорошее я доволен. Диски хорошо покрашены: покорябал где болты - под краской хороший слой грунтовки, даже до сплава на дошло. Отбалансировались отлично!!! Я за.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU