Какая обшивка багажника лучше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какая обшивка багажника лучше? Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 19:52
Багажник обшит пластиком- как-то неуютно смотрится и поскрипывает. Хотел сегодня купить войлоковую обшивку (по типу как на полу). Разговорился с продавцом, так пластиковая оказывается дороже стоит и люди ее в основном хотят. Может и правда чем-то пластиковая лучше? Кто что посоветует?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 19:56
нуу низнаю как пластик,но тканевая вполне устраивает.
#3:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 20:19
Да конечно тканевая лучше намного
#4:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 20:23
на пятнашку есть обшивка богажника? (я отсталый чел. ) если можно фото, и где преобрести.
#5:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 21:57
Тож думаю обклеить пластик тонким войлоком - ЗАИПАЛ скрип в багажнике моей ЧЕТЫРКИ!!! Мож кто посоветует че получше???
#6:  Автор: Fant1kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 22:01
дык есть заводская обивка багажника на 08-09...у меня тачка 07 года у меня с завода багажник карпетом оттделан
#7:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 22:04
Fant1k писал(а):

дык есть заводская обивка багажника на 08-09...у меня тачка 07 года у меня с завода багажник карпетом оттделан


В смысле заводская? Ткань продается уже по контурам вырезанная или как??? Скрипит чо? Скока стоит сие удовольствие?

#8:  Автор: Fant1kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 22:07
ну весь богажник оттделан карпетом, кроме боковых полочек...ну там пол, стенки, около вонарей стеночка и арки в карпете...могу сфоткать если нада. это я так понимаю сформованный под багажник материал
#9:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 22:15
Fant1k писал(а):

это я так понимаю сформованный под багажник материал


Так материал значит такой продается, так? Скока стоит? Карпет называется? У мну полик в багажнике такой серой тканью обшит, а сверху коврик пластиковый лежит - брал отдельно. Теперь хоче снять весь пластик в багажнике и обклеить тканью - потом обратно собрать.

#10:  Автор: MAX 21093Откуда: Луганск СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 22:15
Fant1k писал(а):

у меня с завода багажник карпетом оттделан


Аналогично, ток мышина 06г. ничего не скрипит (хотя последние пару месяцев ВП так скрепеть начала что багажника неслышно Smile ).

#11:  Автор: Fant1kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 22:18
у меня сидухи помоему скрипят...мне кажется...просто когда есть задние пассажиры, скрип исчезает Pardon
#12:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 22:34
А на какой клей сажать ткань на пластик??? Кто чо посоветует, чтоб не скукожилось все как просохнет???
#13:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2009 22:49
хотел менять пластик на войлоковую обшивку, потом лень одолела ехать до магазина Pardon
вообщем под рукой был шуруповёрт и чёрные саморезы.... стянул "не по дыркам", а рядом, ниже или выше отверстий... результат на лицо! осталась скрипеть только "акустическая" полка lol1 так что менять обшивку думаю не стоит, можно и с этой поколхозить Wink

#14:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 18:54
Пока на ум приходит только поверх пластика обклеить чем нибудь...... но сомневаюсь что скрипы от этого исчезнут.
#15:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 19:01
пластик практичнее - протер и чисто. Ковровая обивка эстетичнее, но грязь из нее плохо вычищается. Как вариант, если уже стоит пластиковая, купить тонкого карпет и оклеить с загибом на изнанку . чтобы не скрепело. только карпет надо брать не звуковой - рыхлый и пушистый, а плотный, обивочный и после наклеивания опалить его немного газовой горелкой, чтобы грязь в себя не вбирал и не пушился.
#16:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 19:22
хз..хз на счёт пластиковой обивки. у меня обивка тканевая. как то пролил
в багажнике 3 литра мёда Very Happy . вытащил пол этот тряпошный, сунул под душ, через день он просох и стал как новый.

#17:  Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 20:03
У меня так...

#18:  Автор: garryckОткуда: Мирный - Плесецк СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 21:51
ГавР писал(а):

У меня так...


Это сам делал или так было??? Как на неровной дороге??? В смысле посторонних звуков в багажнике.

#19:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 21:54
похоже что оптянули пластик...
#20:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 22:03
а разве сейчас багажники необшивают на заводе карпетом?! как у гавра.или тока на люксах supercool
#21:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 22:10
garryck писал(а):

Скока стоит сие удовольствие?


присоединяюсь к вопросу Smile

#22:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 22:52
Встречный вопрос.А как выглядит багажник с пластиковой обшивкой??? Мне машина попала с полностью "голым" багажником.В продаже видел обшивку из 5ти деталей,плюс две обшивки арок.Продавец сказал что раньше такие шли на люксовых 8-ках,9-ках.
#23:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 22:53
ТЕВ писал(а):

присоединяюсь к вопросу


Такая?? http://avtopasker.ru/goods/16999.htm

#24:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 22:55
Водитель Тазика писал(а):

Встречный вопрос.А как выглядит багажник с пластиковой обшивкой???


нормально, внеше не отличимо hehe лишь бы не скрипело Wink

#25:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2009 23:00
Ну...Я имел в виду фото.
Может кто-нибудь выложить фото багажника с пластиковой обшивкой? Лучше от первой самары (а есть ли различия?)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU