где поравить кованые диски ВСМПО в питере? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: где поравить кованые диски ВСМПО в питере? Автор: mitikoОткуда: град Петров СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 10:54
в преддверии летнего сезона хотелось бы отдать в нежадные и умеющие руки свои колёсики для, если необходимо, лечения. ибо прошлый летний сезон закончился влетанием в яму на рельсах и боковым робоем заднего левого и грыжей на переднем левом колесе. диски без визуальных повреждений, но кривоваты могут быть.
в воскресение случайно заехал в сервис на софийской 8. ценник с колеса 400-1000. визуально там понравилось, мастера разговор ведут явно со знанием дела и аргументированно. был ли кто там?
кто ещё какие сабжевые сервисы пользовал?

#2:  Автор: MadFTОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 08:24
Мне надо править два литых диска КиК. На обоих передних колесах замята внутренняя часть обода, балансировочный стенд показывает размер грузика 150 Smile
На шиномонтаже посоветовали Седова, 37, перекресток с ул. Крупской. Еще не ездил. Ценник ожидается в районе 500-800 за колесо.

#3: помоги себе сам=) Автор: mitikoОткуда: град Петров СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 00:33
путём поиска в тырнете и других автосообществах я для себя нашёл монтажку на Софийской 8. за правку кованного колеса берут 400-1000 рур. мне понадобилась правка 2-х дисков (оказались подзамяты края) ну и соответственно скинул старую резину , одел новую, отбалансровал и поставил ценник за все эти операции вышел в 2300. пока успел поразгоняться только до 100. претензий по колёсам нет.
ps; для эстетов и педантов, а так же просто не бедных мне советовали в с-пб хоффман центр на ваське. в целом у них разумныё ценник за правку легкосплавов но вот шиномонтаж стоит как их-то совсем космических ценник в итоге решил туда не ехать вовсе.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU