Датчик Хола. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Датчик Хола. Автор: ZAVRIKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2009 22:46
Вобщем дело было так. Сегодня проверяю работу цилиндров, недавно поменял ГБЦ,вобщем тупо снимаю подсвечники. И на четвёртом подсвечнике мотор глохнет. Завожу не заводится посадил АБ,поставил на зарядку,а сам в магазин.Купи этот грёбаный датчик Хола,поменял ,завелась с пол оборота. Но самое интересное,что пол года назад была точно такая история. Именно на четвёртом заглохла,и хрен с ним с тем я не знаю сколько он стоял. А этому ровна неделя. Неделю назад подъехал к дому заглушил,через 5 минут выхожу не заводится,поменял всё,на датчик не грешил,он же новый,оказалось,что он. Вот теперь не знаю, что и думать,толи датчики такие попадаются,толи в машине ,что-то не так. Может ,кто знает ,что это может быть?
#2:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 00:27
датчик холла никак не связан с 4 цилиндром, а вот фишка которая цепляет датчик холла как раз могла "висеть" на вв проводе 4 цилиндра
я ваще эту фишку выкинул и прямо так 3 провода заизолировал и воткнул и фсе проблемы отпали supercool

#3:  Автор: ZAVRIKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 08:26
allisandr писал(а):

датчик холла никак не связан с 4 цилиндром, а вот фишка которая цепляет датчик холла как раз могла "висеть" на вв проводе 4 цилиндра

я ваще эту фишку выкинул и прямо так 3 провода заизолировал и воткнул и фсе проблемы отпали


Так может провода ВВ заменить?

#4:  Автор: ZAVRIKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 20:38
Сегодня всё внимательно просмотрел,что касается вв проводов. Все в нормальном состоянии и вв провод четвёртого цилиндра проходит очень далеко от проводов датчика хола.
#5:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 21:03
ZAVRIK писал(а):

вв провод четвёртого цилиндра проходит очень далеко от проводов датчика хола.


посмотри фишку саму может клемы из нее вылетели




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU