OFF Москва. Кому нужен руль Калиновский с кожухом для 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF Москва. Кому нужен руль Калиновский с кожухом для 2110 Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 14:15
Прошу модераторов не перемещать в профильный. Там глухо. Sad
Для Москвичей. Кто хочет руль от Калины на десятку.
Могу предложить руль Калиновский для десятки с кожухом. Есть пару косяков. Но они не смертельны. Мой дружбанчик пытался приколхозить его себе на 2114 (причем так и не поставил в итоге) и поскольку он немного не вставал, он срезал нижнюю юбку руля, ту, что уходит внутрь кожуха.

В принципе это на внешний вид практически не влияет, но что есть то есть...
И ещё, отломилась половинка одного крепления бибки.
Вот целое

а вот сломаное

Бибка держится без проблем (я бы даже сказал более - огромный геморой её снимать, держится мертво), т.к. крючки держутся каждый за свой крючек

Но вот такие вот косячки.
Отдал бы даром, но религия не позволяет Very Happy Так что думаю ящик пива (500р) самое оно...
Руль от автобра, обтянут кожей. Если кому интересно - ломитесь в личку. Территориально я в ЦАО.

Последний раз редактировалось: =Moroz= (15 Апреля 2009 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: АВСОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 14:20
Надо подумать supercool
#3:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 15:05
АВС писал(а):

Надо подумать supercool


Подумай, мне не горит.. Smile

#4:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 15:08
=Moroz=
Я хочу Smile ! За 500 рубчиков забиваю. Скинь телефон в личку пожалуйста)
Он на 12 нормально встает без кроилова?

#5:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 15:19
Arsjushka писал(а):

=Moroz=
Я хочу Smile ! За 500 рубчиков забиваю. Скинь телефон в личку пожалуйста)
Он на 12 нормально встает без кроилова?


Встанет легко. Кожух в комплекте. Тел. кинул.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU