Парочка впоросов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Парочка впоросов Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 19:39
1. наверное помпа:
термостат поменял недавно, поставили вернет. не помогло- если один раз включилсся вентилятор то он будет включаться через каждую минуту. включение идет на 101, отключение на 97. в пробках эти четыре градуса набираются за полминуты. при движении после пробок двигатель остывает очень долго.
попробывал пробки убрать, не помогло.
сегодня помыл радиатор, не помогло.
как вообще проверяестя помпа, проехала 165ткм.

2. чурки когда меняли сцепление сорвали боковой болт краба cry появился пидатый такой стук cry Как быть? до этого сверули передний- взял мечник большего размера и болт, просверлили через краб, держит. А теперь не знаю. Предлагают переварить площадку, не хочу и дорого, просверлить никто не берется, дырку разрезать чтоб гайку туда пихнуть тоже дорого. есть ли альтернатива такому креплению? например как на 10 сделать

#2:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 19:42
Vladislav177Rus писал(а):

как вообще проверяестя помпа, проехала 165ткм.


сними и посмотри её. крыльчатка там сейчас пластмасса

#3:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 20:02
*leha* писал(а):

Vladislav177Rus писал(а):

как вообще проверяестя помпа, проехала 165ткм.


сними и посмотри её. крыльчатка там сейчас пластмасса


Смотря какого года авто.
Я себе когда менял были в наличии с пластиковой крыльчаткой и с металлической. Выбрал металлическую.
Мне кажется что термос виноват.

#4:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 20:08
Living Dead писал(а):

Мне кажется что термос виноват.


может и так, но себе ставил вернет, путёвый был термостат. ща на левак то попасть пару пустяков Smile

#5:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 20:22
Vladislav177Rus писал(а):

Предлагают переварить площадку, не хочу и дорого


2000 плюс площадка 190р.Неделю назад переваривали

#6:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 21:13
а что там в помпе смотреть?
#7:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 21:40
Дык на предмет соплей и люфта, и не развалилась ли крыльчатка, но это вряд ли.
#8:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 21:56
с какого года идет пластмассовая крыльчатка помпы?
#9:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 21:57
$@#Y@ писал(а):

с какого года идет пластмассовая крыльчатка помпы?


хз, у меня 2002го металл. supercool

#10: Re: Парочка впоросов Автор: pawkaОткуда: Нижегородская область Дзержинск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 22:16
[quote="Vladislav177Rus"]1. наверное помпа:
термостат поменял недавно, поставили вернет. не помогло- если один раз включилсся вентилятор то он будет включаться через каждую минуту. включение идет на 101, отключение на 97. в пробках эти четыре градуса набираются за полминуты. при движении после пробок двигатель остывает очень долго.
попробывал пробки убрать, не помогло.
сегодня помыл радиатор, не помогло.
как вообще проверяестя помпа, проехала 165ткм.
И у меня тоже самое,машина проехала 11000,приехал по гарантии разбираться в автосервис а там начали впаривать что так и должно быть,вот уроды,кто поскажет куда на них можно жалобу написать

#11:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 23:36
у друзей много тазов разных, ни у кого не замечал такой хни




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU