если менять торпеду с высокой на низкую, надо менять печку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: если менять торпеду с высокой на низкую, надо менять печку? Автор: ЭфиопОткуда: Мирный РС (Я) СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 13:09
если менять торпеду с высокой на низкую, надо менять печку? может кто сталкивался, подскажите..
#2:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 13:13
Нет, печка одинаковая на все панели.
Печки бывают старого и нового образца, у нового образца радиатор почти горизонтально, а в остальном без принципиальных изменений.

#3:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 13:14
при замене между собой любых "самарских" торпед печку менять не надо. И обратное тоже.
#4:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 14:32
Эфиоп писал(а):

с высокой на низкую


Может с низкой на высокую? wwow Зачем деградация?

#5:  Автор: ЭфиопОткуда: Мирный РС (Я) СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 14:48
седня заходил в магаз и видел накладку на торпеду. но если ее поставить то я не понимаю от куда печка будет дуть и куда мафон поставить.
#6:  Автор: ЭфиопОткуда: Мирный РС (Я) СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 14:53
я просто думал может эти накладки только на низкие торпеды подходят. но если ее поставить то непонятка получается с кансолью
#7:  Автор: ЭфиопОткуда: Мирный РС (Я) СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 14:54
а может вообще от 15ки зафигачить, всеж лучше чем 9чная
#8:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 15:12
ставь евро и не ипи мозг lol1
#9:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 15:40
Есть накладки и на высокую панель
#10: Re: если менять торпеду с высокой на низкую, надо менять печ Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 15:52
Эфиоп писал(а):

если менять торпеду с высокой на низкую...



Фигасе откатка пошла wwow
Далее ждем темы (не в обиду автору:supercool): "Как склеить торпеду из фанерки" и "Замена стандартного сидения на спортивную тАбУрЕтКу" gpn

#11:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 15:57
лучше конешно евро ставить, но она не дешовая)))) доработок не мало...
#12:  Автор: ЭфиопОткуда: Мирный РС (Я) СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 16:35
ладно, че ни будь воткну, придумаю
#13:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 20:41
Эфиоп
не слушай никого-ставь низкую торпеду и наслаждайся. максимум, можешь не покупать накладку штатную, а поискать тюнинговую накладку по вкусу.

#14:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 21:06
Это полная деградация, автор причина замены торпеды обоснуй.
#15:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 21:17
Barsik-Punk
да будет вам известно, что аксиома - низкая панель теплее высокой из за конструктивной особенности воздуховодов + скрипов от нее меньше, возможно в отсутствии финансов (например нет денег на покупк "европанели") или других каких-нибудь факторов (например - нахаляву есть НП), человек хочет получить более менее не гремящую панель и нормальное отопление салона (на сколько это возможно) supercool

#16:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 21:30
Я даже не знаю что сказать я ВП ставил все проклеил на глухо не скрепит, греет по моему одинаково раздницы не заметил.Низкая была не скрипела но гремела что пипец,я еще на высокую панел накладку в корячил смотрится нормуль gpn P.S кому что нравится тот и делает Good
#17:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 21:39
у кого есть ссылки или фотки накладки на выс. панель? Smile
#18:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 21:41
_tos_
их есть три вида. все Г. Лучше штатной ВП выглядеть не будет. Не заморачивайся. Направь свою энергию в иное русло.

#19:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 21:43
просто не видел =) а так не, если что то колхозить, то тока "евро" панель supercool
#20:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 22:21
Barsik-Punk писал(а):

Я даже не знаю что сказать я ВП ставил все проклеил на глухо не скрепит, греет по моему одинаково раздницы не заметил


я со своей боролся-боролся - потом забил на это - все равно греется внутрипанельное пространство, а не то что надо, проклейка - мне лично помогла, но не надолго

#21:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 09:00
Bird64
Плохо боролся.
Я делал ее неделю по вечерам, т.к. днем на машине на работе. Прошло уже 2,5 года и ни писка. Потребовалось куча тряпок для внутреннего пространства (шланги, провода, разъемы и т.п.), доп. крепления сделал, битопласт, сплэн и терпение.
А отопление, как я его не делал - все равно дерьмо. Тепло, даже горячо, но только из центра. Боковые сопла сделал глухими (прет холодный вохдух), по весне меняю на нормальные.

А про накладки я бы посморел фотки, интересно.

#22:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 11:31
Sonauto99 писал(а):

Боковые сопла сделал глухими (прет холодный вохдух)


тут как раз у меня получилось горячий воздух я из них вытащил Smile . центральные вообще из работы выключил перекрыв их на печке - когда долго едешь - постоянное дутие в морду - напрягает
а пихать кучу трепья в пространство панели - не стал из-за неких обстоятельств Smile

#23:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 14:17
Bird64
Это я образно выразился. Естественно я ничего не пихал в прямом смысле слова. Каждый пучек проводов и контактов обматывал нарезанными лоскутками тряпок и сверху изолента, чтобы не размоталось.
Получилось дешево и сердито. Жаба задавила покупать еще и маделин и т.п.

#24:  Автор: ЭфиопОткуда: Мирный РС (Я) СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 15:12
а кто ни будь знает на счет креплений торпеды? у меня по краям сломались. что можно придумать?
#25:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 15:22
Эфиоп писал(а):

кто ни будь знает на счет креплений торпеды? у меня по краям сломались. что можно придумать?


ищи тут - была тема




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU