Потек радиатор печки на приоре с кондеем. Помогите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Потек радиатор печки на приоре с кондеем. Помогите Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 08:09
Доброе всем утро..
вопросик в следующем:
у товарища на приоре в 30 тыс пробега потек радиатор печки, заключение поставили в сервисе...а тосол в салоне и сам видел..

так как романсы финансы поют почти у всех в нашем краю, то вот просит ему помочь в замене...
я приору не ковырял..хочу спросить...где он хоть находится (под торпедой), как добраться, не мешает ли кондиционер??

мож кто знает сколько такая процедура стоит, и тогда овчина выделки не стоит и все таки отправить его на сервис? а то придется проковыряться весь день мож еще и испорчу чего

#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 08:15
http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-priora/11-17-3-snyatie-i-ustanovka-radiatora-otopitelya.html
http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-priora/11-17-2-snyatie-i-ustanovka-otopitelya.html
есть же мурзилка Pardon Судя по фото тоже самое что и на 10-ке.

#3:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 08:22
maksson
у него с кондеем

#4:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 08:25
Пыльный
да приора с кондеем, у меня в десятке не так

(мож и глупые вопросы задаю, я ж не видел сам пока)

#5:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 08:31
alex_babaskin писал(а):

да приора с кондеем, я ж не видел сам


будете разбирать, снимать жабо, сделай фотки, всего что под жабо разберёте, включая, отопитель, радиатор печки ...
Думаю это очень пригодиться в будущем.

#6:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 08:48
ОК !
#7:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 09:24
на чиптюнере глянь, там в доках инструкция по панасу выложена
#8:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 19:07
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ...

машина была без кондея....все сменилось как у нас на десяткаххх..правда вытаскивается отопитель похуже чем на классике стартер()))

все получилось...и дело было не в радиаторе а лопнела у хомута пароотводящая трубка...а на сервисе хотели на радиатор наколоть....
радиатор сдали в магазин...все обошлось укорочением трубки на 1 см и новым хомутом..

всем спасибо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU