Молдинги как на новых самарах: бывают ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Молдинги как на новых самарах: бывают ли? Автор: monorelsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 22:23
Я неаккуратно как-то езжу, и у меня по бокам уже несколько царапин. Их закрашу в теплую погоду, ясное дело, но вот хотелось бы найти молдинги такие широкие и толстые, как на пятнашках и т.п., чтоб и следы прикрыть, и от новых царапин защититься. Бывают ли такие для десяток? Можно ли приделать от самар? Где искать в Питере?
#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 22:37

Wink

#3:  Автор: monorelsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 22:40
Kachan
Да-да, вот такие. Только мне не весь ужас нужен, а чисто на двери.

#4:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2009 22:44
Черканул в личку адрес откель фото (чтоб не реклама Wink ), вроде они по частям обвесы барыжат, но сам не проверял. Думаю у них взять накладки на зание форточки глухие Pardon
#5:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2009 00:05
кстати, сейчас на самары ставят новые молдинги. они узкие supercool
#6:  Автор: onykeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 09:38
А из обычных какие посоветуите?Все двери уже в черточках от рядом паркующихся.На южке смотрел,какие то все разрисованые,с кривыми буквами.
#7:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2009 13:27
Kachan писал(а):

Черканул в личку адрес откель фото (чтоб не реклама Wink ), вроде они по частям обвесы барыжат, но сам не проверял. Думаю у них взять накладки на зание форточки глухие Pardon



Тоже хочу!

#8:  Автор: Azimut_444Откуда: РФ СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 09:09
Kachan писал(а):

накладки на зание форточки глухие Pardon



И мне и мне Smile
А еще хочу "козырек" или как там его на заднее стекло в цвет Razz

#9:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 10:24
Дык, вот http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/vaz2110/index.htm

отпишите по результатам общения с ними, ежели кто соберется. Действительно ли барыжат по частям, есть ли в наличии и т.д.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU