Федеральная трасса М18 "Кола" Питер - Мурманск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#26:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2014 21:56
Обновлю-ка тему. Как состояние дороги сегодня? Никогда не ездил, вот возникла необходимость смотаться в Мурманск. СПБ-Мурманск 1500 км - это реально за день?
#27:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 21 Июля 2014 00:47
По Мурманской области дороги вполне , по Карелии похуже . За день доехать реально . supercool
#28:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 21 Июля 2014 10:12
Я тож в след воскресенье погоню. Но через Вологду. Вроде сами мурманчане там ездят...
#29:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 21 Июля 2014 20:18
MikhaylenkoPA
Опять из Ростова?
Мне ведь из Питера, через Вологду никак

#30:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 22 Июля 2014 08:37
kentavr
ага, в воскресенье выезжаю... тебе конечно напрямую надо. А мне москва-питер не хочется гнать, трафик там жесткий...
насчет деедешь ли 1500 за день... не знаю... там ведь в ленобласти населенных пунктов один на одном...

#31:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 22 Июля 2014 20:44
MikhaylenkoPA писал(а):

там ведь в ленобласти населенных пунктов один на одном


Да нет, это Москва-Питер жестко (всегда беру 12 часов на эти 800км), по области более-менее передвигаться можно. Вокруг Питера вообще красота, круиз ставишь на 128 и вперед, как по М4.

#32:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 23 Июля 2014 07:59
kentavr
ну, счастливого пути тебе, друг!
я в воскресенье вечером планирую только под Москвой быть... а там не знаю, может на дневки даже буду становится, по времени я не лимитирован, в отпуске...

#33:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 23 Июля 2014 22:32
MikhaylenkoPA писал(а):

в отпуске...


Везет же людям!!!!!! Good Drinks or Beer
Удачной дороги!!!
Съездишь, отпишись в теме.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU