Замена опорников,стук остался. Ищу дальше, советы! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена опорников,стук остался. Ищу дальше, советы! Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 08:44
Перед стучал конкретно. Подтянул рейку, стало тише но вылез стук со стороны пассажира(опора). В выхи заменил опорники (БелМаг). Когда менял выявил стук в суппортах(кто как лечил). И еще когда на месте качаешь перед всеравно есть стук но не металитеский, что может быть?
#2:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 08:52
У меня наконечник стучал,и тоже с правой стороны,проверь может пора менять уже.
#3:  Автор: Хрыч-2Откуда: Республика Марий-Эл СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 09:05
Такая же байда! купил седня опорники записался поменять-но тут вот почитал вас и задумался-может не в них дело! когда сидит передний пасажир стуков на колдобинах нет-а когда один еду на каждой маленькой кочке правая сторона херачит! может и не опорник вовсе?
#4:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 09:27
Не! до того как поменял опоры стук был металический справа после замены осталось буханье но металла нет. Может ааморты, они мокреют. или подушка может бухать.
#5:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 09:29
Про суппорта кто скажет, как лечить их стук?
#6:  Автор: Хрыч-2Откуда: Республика Марий-Эл СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 14:06
Поменял очередной раз опорники! купил поначалу ккието татарские -толи беляково толи х*р знает че! короче сервисмены прикрутили к стойке-иди грит смотри! люфт еще больше чем на тех что стояли! смысла ставить такие нет!ну думаю пипец пойду убивать барыгу с магазина! приперся к нему-говорю так и так-начал учить что там когда стойку воткнут все прижметься и дт и тп-ну ну-нашел пионера! обмаюкал-забрал деньги-почапал в другой магазин-купил трековские! по виду конечно аккуратнее да и развальцовка подшипника по кругу сделана а не в 4 точках. Короче притащил-поставили их! сидят как влитые-ни люфта нифига-все пучком! ставим стойки наместо! и оппа мля! опять ошутимый люфт при раскачке-правда уже не такой как раньше был но все же присутсвует! подтянули рейку! поехал прокатился-ну пока не гремит вроде но на ямах один фиг на отбой стук какойто! но это не стойки сами-их проверили-тугие! короче я х*р знает че там еще может бренчать и почему остался люфт! сказали копи бабосы и покупай сс20-там грят нифига ниче не бренчит и не стучит! заеб,,ся кароче!
#7:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 17:56
Тоже мучился со стуками передней подвески очень долго. Уж почти всю морду перебрал. Привык уже к стуку и перестал обращать внимание. Неделю назад опять замутил с устранением этого недуга. Заменил обе шаровые опоры и ... О! Чудо свершилось! Уши отдыхают! Совершенно никаких звуков подвески нет. Кроме шума колёс и.. (обоих гранат на вывороте mosk redfac) Как я раньше не догадался? А может гремело ВСЁ. Вот теперь я это ВСЁ и поменял. Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU