оторвало краб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: оторвало краб Автор: alexsashkaОткуда: йошкар-ола СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 10:32
на 08 оторвало краб аж с куском железа.что делать.ставить новый телевизор или его же можно приварить?
#2:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 10:41
поищи тут - неоднократно было
в магазе продается ремонтная площадка, весь телевизор менять (если он не гнилой) смысла нет

#3:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 10:42
Продаётся готовый кусок металла. Площадка для кронштейна растяжки называется вроде. Вырезают кусочек от телека и вваривают новый.
Цена вопроса, не знаю. Но само железо не дорогое.
Товарищ в БИ-БИ покупал в прошлом году.

#4:  Автор: alexsashkaОткуда: йошкар-ола СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 10:47
телевизору то всего год.жалко блин
#5:  Автор: alexsashkaОткуда: йошкар-ола СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 10:48
кстати от удара еще верх телевизора над тем крабом еще чуток кверху приподняло.это я так приземлился неудачно
#6:  Автор: Andrew_SpbОткуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 11:11
Я недавно вваривал площадку для кронштейна растяжки у знакомого мастера. От аккуратно верезал кусок телевизора, чтобы туда как раз площадка встала. Цена вопроса: площадка 110 рэ, а сама работа 1500(ну там походу еще по мелочи кое что делалось),так что в 1.5 тыщи уложиться можно!
А потом я попал в аварию и вваривал новый телек! ROFL

#7:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 11:12
alexsashka писал(а):

это я так приземлился неудачно


Летал на Самаре? wwow wwow wwow

#8:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 12:58
Andrew_Spb писал(а):

Цена вопроса: площадка 110 рэ, а сама работа 1500


точно.Мне пару недель назад варили.Болт обломался внутри. supercool

#9:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 13:02
город то какой?
#10:  Автор: Andrew_SpbОткуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 13:21
Таурин
У меня гайки,которые внутри площадки просто вылетели из своих мест Shocked , соответственно болты просто не закрутить было!
Кстати прикольно то, что краб когда начали его снимать просто надвое разломился в руках,хотя внешне повреждений не видно было! wwow

#11:  Автор: alexsashkaОткуда: йошкар-ола СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 14:26
йошкар-ола




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU