Корпус стойки нераборной разборной?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Корпус стойки нераборной разборной?? Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 19:05
Вгот сегодня слышал на СТО что оказывается можно вкладыш вставить в корпус неразборной стойки...
я так понимаю там надо чет разрезать а потом сварить!!

Кто знает подробнее об этом?

#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 19:21
А смысл? Сапоги вроде не дефицит, да и недорого.
#3:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 19:22
250 гривен у нас стоят...а то и 300 в кризис...эт 1,5-2 килорубля примерно

мож есть смысл??

#4:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 19:28
Ну, так то да, я думал подешевле, в районе 1000 за две. А с резкой-сваркой думаешь намного дешевле будет?
#5:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 19:34
я при условии что у меня и есть чем резать и варить...))сам собрал))

просто нет стойки посмотреть как она устроена неразборная.....вот и к народу обращаюсь....можно ли тут сїєкономить, мож кто делал уже такое??

#6:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 20:00
Kachan писал(а):

Ну, так то да, я думал подешевле, в районе 1000 за две. А с резкой-сваркой думаешь намного дешевле будет?


какбы столько они и стоят, вот только на кривые бы не нарваться lol1

#7:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 08:26
alex_babaskin писал(а):

я при условии что у меня и есть чем резать и варить...))сам собрал))

просто нет стойки посмотреть как она устроена неразборная.....вот и к народу обращаюсь....можно ли тут сїєкономить, мож кто делал уже такое??



а на разборках пошукать? или у вас такое не практикуется? Wink

#8:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 22:02
у нас на разборках народ похитрее рыночных....

на прошлой неделе покупал с разборки дверь на 2108 от 2113 так цена была 800 грн при том что новая в магазине тоже 800.....вот вам....но вот герметик заводской и все такое...вото вам и разборки....

у меня есть и сварочные аппараты разные и резать чем...интересует лишь кто знает как это делается, чтоб разобранная машина не застряла на несколько дней...

#9:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 09:01
alex_babaskin писал(а):

у нас на разборках народ похитрее рыночных....

на прошлой неделе покупал с разборки дверь на 2108 от 2113 так цена была 800 грн при том что новая в магазине тоже 800.....вот вам....но вот герметик заводской и все такое...вото вам и разборки....

у меня есть и сварочные аппараты разные и резать чем...интересует лишь кто знает как это делается, чтоб разобранная машина не застряла на несколько дней...



да не весело у вас, Pardon у нас на разборке все вдвое дешевле, а двери вообще отдают в сборе (даже с эсп) Smile

насчет "как это делается" хз - я даже не слышал чтобы кто-то такими делами маялся. хотя ежели прикинуть то единственная проблема это как надежно зафиксировать патрон в корпусе: гайки-то не будет. может стянуть чем стойку, а потом варить? bboyan




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU