Как уйти от штрафов и эвакуаций? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как уйти от штрафов и эвакуаций? Автор: propyck СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:15
Ребята привет!!!!! Хоть и являюсь владельцем ВАЗ 2112, вам тоже советую. Давно мечтал поставить себе какой-нить пропуск (типа МВД, ФСБ) на лобовое стекло. Но боялся, потому что авто отечественное. Нашелся знакомый в Бюро пропусков Правительства Москвы. Поставил пропуск, теперь в ус не дую. Гайцы не трогают, машинку не эвакуируют. Не сочтите за рекламу - просто добрый совет соотечественникам.)))
#2:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:18
обман наружу вылезет рано или поздно
#3:  Автор: propyck СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:22
Это не обман. Сто процентов легал. Делает в бюро пропусков. Доп документов не требует.
#4:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:26
а на основании чего делается пропуск, если это официально? wwow
#5:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:26
ну не у всех же знакомый есть в бюро пропусков
#6:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:27
Реклама паленая. Даже ник "пропуск" pst
#7:  Автор: propyck СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:30
[quote="_tos_"]а на основании чего делается пропуск, если это официально? wwow[/quot


нужен только гос.номер авто. заявление он сам навояет.

#8:  Автор: propyck СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:31
БонПари писал(а):

Реклама паленая. Даже ник "пропуск" pst



при чем здесь реклама-то? я же не прода. а на ник фантазии не хватило))) на форуме не сижу. решил просто поделиться с "коллегами"...

#9:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:31
так или иначе подтверждать лобовик надо
если не подвешенным языком так ксивой. Да такой, чтобы за подделку документов не замели Smile

#10:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:33
...скока стоит ?
#11:  Автор: propyck СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:33
ABomb писал(а):

так или иначе подтверждать лобовик надо
если не подвешенным языком так ксивой. Да такой, чтобы за подделку документов не замели Smile




тут ксивы не нужно. на пропуске сзади есть номер. он в принципе пробивавется по базе данных бюро пропусков, но это никто не делает) точно говорю)

#12:  Автор: propyck СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:34
AMAROCK писал(а):

...скока стоит ?



я не продаю их. если нужно, свяжусь с другом - пробью, насколько реально сделать еще...

#13:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:34
[quote="propyck"]
_tos_ писал(а):

а на основании чего делается пропуск, если это официально? wwow[/quot


нужен только гос.номер авто. заявление он сам навояет.


ну это понятно, вот допустим идёт рейд... тормозят: -где взяли пропуск, на каком основании он вам выдан?
что отвечать?
короче палево supercool

#14:  Автор: propyck СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:36
[quote="_tos_"]
propyck писал(а):

_tos_ писал(а):

а на основании чего делается пропуск, если это официально? wwow[/quot


нужен только гос.номер авто. заявление он сам навояет.


ну это понятно, вот допустим идёт рейд... тормозят: -где взяли пропуск, на каком основании он вам выдан?
что отвечать?
короче палево supercool



Палева - никакого. Меня так один раз тормознули. Говорю - что пропуск только для въезда на территорию. А я мол канцтовары туда вожу. Нормально все...

#15:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:36
propyck писал(а):

на форуме не сижу. решил просто поделиться с "коллегами"...


ни с того ты начинаешь Wink
propyck писал(а):

Не сочтите за рекламу - просто добрый совет соотечественникам.)))


воспринимается именно как реклама в чистом виде. Особенно, если учесть, что тоже самое размещено в 10-м семействе.

#16:  Автор: propyck СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:37
Lexey 58ru писал(а):

propyck писал(а):

на форуме не сижу. решил просто поделиться с "коллегами"...


ни с того ты начинаешь Wink
propyck писал(а):

Не сочтите за рекламу - просто добрый совет соотечественникам.)))


воспринимается именно как реклама в чистом виде. Особенно, если учесть, что тоже самое размещено в 10-м семействе.



хотите верьте - хотите нет, еще ни одного не впарил и не собираюсь... хотя теперь ты подкинул идейку - нужно пообщаться с другом)))

#17:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:38
_tos_ писал(а):

ну это понятно, вот допустим идёт рейд... тормозят: -где взяли пропуск, на каком основании он вам выдан?
что отвечать?
короче палево supercool


...где палево ?
...пропуск выдан в бюро пропусков...телефон для справок тамже...звони и спроси за что мне его выдали...
...тем более все легально и пропуск реально там числится за этой машиной...
...короче...
propusk ...если тема реальная...мне пофиг...я у себя в регионе с таким поездию...пиши на

Последний раз редактировалось: AMAROCK (20 Апреля 2009 21:47), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: propyck СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:40
AMAROCK писал(а):

_tos_ писал(а):

ну это понятно, вот допустим идёт рейд... тормозят: -где взяли пропуск, на каком основании он вам выдан?
что отвечать?
короче палево supercool


...где палево ?
...пропуск выдан в бюро пропусков...телефон для справок тамже...звони и спроси за что мне его выдали...
...тем более все легально и пропуск реально там числится за этой машиной...
...короче...
propusk ...если тема реальная...мне пофиг...я у себя в регионе с таким поездию...пиши на amarock@rambler.ru



вообще пропуск Правительства Москвы... не знаю, как он может помочь тебе там))) короче, я пообщаюсь с другом.

#19:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:42
propyck писал(а):

вообще пропуск Правительства Москвы... не знаю, как он может помочь тебе там))) короче, я пообщаюсь с другом.


...у меня и так есть индульгенция...это будет в довесок...

#20:  Автор: propyck СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:43
AMAROCK писал(а):

propyck писал(а):

вообще пропуск Правительства Москвы... не знаю, как он может помочь тебе там))) короче, я пообщаюсь с другом.


...у меня и так есть индульгенция...это будет в довесок...



ок. позже напишу тебе.

#21:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:46
propyck писал(а):

ок. позже напишу тебе.


...хорошо...мой майл из сцылки убери пож-ста...я ща со своей уберу...

#22:  Автор: фермерОткуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 22:14
Если так уж приспичило, можно картуз ментовской на видном месте оставлять, продаются щас свободно.
#23:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 22:18
фермер писал(а):

Если так уж приспичило, можно картуз ментовской на видном месте оставлять, продаются щас свободно.


...неее...картус не катит...ксива за стеклом прикольнее )))

#24: Re: Как уйти от штрафов и эвакуаций? Автор: Lexus84Откуда: Брянск(32) СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 22:19
propyck писал(а):

Ребята привет!!!!! Хоть и являюсь владельцем ВАЗ 2112, вам тоже советую. Давно мечтал поставить себе какой-нить пропуск (типа МВД, ФСБ) на лобовое стекло. Но боялся, потому что авто отечественное. Нашелся знакомый в Бюро пропусков Правительства Москвы. Поставил пропуск, теперь в ус не дую. Гайцы не трогают, машинку не эвакуируют. Не сочтите за рекламу - просто добрый совет соотечественникам.)))


Реклама, банить его надо

#25:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 22:44
пусть сначала фотку пропуска скинет




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU