Вопросы по ВАЗ 21093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопросы по ВАЗ 21093 Автор: Mihaspb86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:26
Добрый вечер всем.
Помогите мне, пожалуйста, ответив на некоторые вопросы.
1) Купил вчера новые фары и лампы, передние и задние. С передними все гут, задние все работает, кроме заднего хода. Может кто сталкивался. Штекеры сошлись. И ещё щель достаточно большая между фарой и кузовом, смотря сбоку авто. Так у меня или у всех и как исправить? Какие идеи.
Вот фотка фар.

2)Машине 9 лет, пробег уже 107т.км.(Реальный или нет не вкурсе. Всего 1 год у меня она.) Так вот ужас со 2-ой предачей. Если раньше она и на низких оборотах на 2-ой ехала отлично, то щас трясется или такое ощущение что заглохнет, но держится. И ощютимый провал на все той же 2-ой передаче. Если раньше со светофора с другом(на др. авто 2л.) я как то бился, то щас ппц. 1-3-4-5 отлично, а вот 2-ая галимит. Какие идеи?
Вроде пока что все, что вспомню ещё спрошу. Всем заранее спасибо.

#2:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 21:32
Mihaspb86
китайские по размеру чуть меньше!главное,чтоюы уплотнитель фары хороший был и вода не попадалакогда в свой пипелац втыкал,то было так:включаешь заднюю передачу,включаются задние туманки!поиграйся с тестером!
а на счет 2 скорости,уже пора пришла чинить)

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 22:52
Mihaspb86 писал(а):

И ощютимый провал на все той же 2-ой передаче


обороты какие?
Mihaspb86 писал(а):

Если раньше со светофора с другом(на др. авто 2л.) я как то бился

я думаю что он с тобой игрался,либо просто недогадывался что ты с ним бьёсся hehe

#4:  Автор: Dmitry_CatОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 23:28
если на старых задний работал и сечас точно работает(проверить подключив временно старую фару), то по идее при включении задней хоть что-то должно загораться вместо задн хода(габарит, стоп, поворот), если нет, то возможно в коробке включатель заднего хода
#5:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 23:50
саб, фонари прашпорт, а где прямоток? supercool
Mihaspb86 писал(а):

ещё щель достаточно большая между фарой и кузовом, смотря сбоку авто


знач били справа в жопу. не думаю что кетайцы делают настоко кривые фонари.
Mihaspb86 писал(а):

задние все работает, кроме заднего хода.


выключатель в каропке.
Mihaspb86 писал(а):

1-3-4-5 отлично, а вот 2-ая галимит. Какие идеи?


непонятно, чето субъективное ИМХО.

#6: Re: Вопросы по ВАЗ 21093 Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 01:20
Mihaspb86 писал(а):

И ещё щель достаточно большая между фарой и кузовом, смотря сбоку авто.


Смотри токо чтобы корпус фары плотно прилегал к кузову (я имею ввиду не расстояние до лючка, а место непосредственного контакта). Можно даж герметиком пройтись. А то будет в нише запаски ванна hehe
ДятлоW писал(а):

а на счет 2 скорости,уже пора пришла чинить)


Ой да ладно, что такое 107 тык.. Токо разработалась коробка hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU